@@
@диана @

Ваше любимое мужское и женское имя???

Ответы
Кузьма Красулин

Если ваше имя Сева – то оно в штанине — слева.
Если ваше имя Слава – то оно в штанине — справа.
Если ваше имя Гена – неужели — до колена?
Если имя вам Андрей – раздевайся поскорей.
Если ваше имя Влад – вы в постели – просто клад.
Если имя Эдуард – вы в постели – леопард.
Если ваше имя Костя – так сольемся — хрустнут кости.
Если ваше имя Витя – то до криков «помогите».
Если ваше имя Коля — тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Вася – тоже надо бы поквасить.
Если ваше имя Юра – мало ceкcа, перекуры.
Если ваше имя Юлий — то попробуем на стуле.
Если ваше имя Толик – заберемся мы на столик.
Ваше имя Игорь если – то попробуем на кресле.
Если имя вам Иван – будет классика — диван.
Если ваше имя Гера — в позе мы миссионера.
Если ваше имя Женя – непременно на коленях.
Если ваше имя Боря – оторвемся мы на море.
Если ваше имя Саша – впечатлений полна чаша.
Если ваше имя Паша – темп хорош, но лучше Саша.
Если вас зовут Сергей – все о’кей, лишь бы не гей.
Если ваше имя Степа – то чуть-чуть добавим стеба.
Если ваше имя Миша – позовем еще и Гришу.
Если ваше имя Гриша – то смотри про имя Миша.
Если ваше имя Леша – будем долго, только лежа.
Если ваше имя Дима – не забудь, что надо мимо.
Если ваше имя Гоги – то повыше б надо ноги.
Если имя вам Кирюша — что же, в уши — значит в уши.
Если имя вам Вадим – то мин@т необходим.
Если имя вам Артем – в руки плетку и начнем.
Если вас зовут Антон – обязателен гондон.
Если вас зовут Максим – также он необходим.
Если ваше имя Вова – под трибуной будет клево.
Если имя вдруг Аркаша – можно обкуриться даже.
Если имя вам Илья – все попробуем мы, бл@.
Если встретится Валера – был бы х.. у кавалера.
Если имя вам Олег – жарким будет наш «забег».
Если вдруг Виталик ты – просто подари цветы.
Если ваше имя Рома — то сидите лучше дома..
Если ваше имя Рафик – уходите, ну вас нафиг.

Oleg-2657@Mail.ru

Для меня не имя красит человека,а человек имя . А вообще в этой жизни всё со смыслом,и имена без смысла не дают,даже если вам не видно смысла - он всё равно есть и кто - то другой обязательно его видит.Например Ева,Ада,Рая каждое из этих имён олицетворяет целый мир с огромныс населением душ,стоит добавить ещё и Адама для полноты мироздания ...

Ирина Черняева

Женское - Ирина. Веское имя, тяжёлое,твердое, емкое, серьёзное. Меня никто и никогда не называл Ира. Я именно Ирина. (ну, Иринка, когда мала была). А мужское - Владимир. Владеет Миром. Ирина в переводе с греческого - мир. А муж был Николай. Самое нелюбимое мною имя, но отличный (любимый) человек. Жаль, умер уже даааавно...

Евгений Семененко

Мужское - " Всеволод" - женское - "Мирабелла" ... - А вообще , помню у нас в детском саду девочка была, так вот - лучшего сочетания имени и фамилии чем у нее я в жизни не встречал - ее имя - МАЙЯ НОРМАНИЯ.

Сергий Казанцев

Мужское - Сергий (не потому, что меня так зовут, а потому, что так звали Преподобного радонежского старца, в честь которого меня крестили), а женское - Екатерина.

Нина Владимировна

Мужское - Александр, так зовут моего сына, и ещё Алексей - очень нежное имя (Алёшенька, Алёша ), а женское = Татьяна, так зовут мою доченьку и внучку

Мира Байтуменова

Среди русских Александр, Владимир, Евгения (-ий), а среди наших Искандер (что тоже значит Александр), Меруерт, Дания (ударение на Я), Адина, а у вас?

Ромка ))

у нас . Настя . Оля . Надя . Лера

Людмила Бондаренко

Мне вообще нравятся имена,которые растут с человеком:Вовочка,Вова,Володя,Владимир..Володенька....Людочка,Люда,Людмила...Людушка...

Лариса Ведерникова

все хороши лишь бы не Виолеты Восьмижопкины и не ГераклыПирожковы..... смешно звучит ..да и думаю не стоит издеваться над детьми.

Дмитрий Вахтин

" лана " и ... . Сергей ( слишком распрост..) хотя он " Серхио " или " Сэрджо " , я меняю . Никита устаревшее . богданом не называй .

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Я никак не собираюсь называть?

Дмитрий Вахтин

думал для этого . назвал моего коккера Кентукки изначально .

Мария Константинович

Ну,что значит "любимое имя"? Если человека зовут не так, как вам нравится, то вы не будете с ним общаться или наоборот?

Нилуфар Касимова

Оо,их много! Сразу и не вспомнить все. Роман тоже нравится! Марфа,Дуся и Варвара-точно не нравятся.. И Васёк с Мишей ((

Се
Сергей2015

дьявол и еще раз дьявол...........................................................................................................................................................

Obsessive Attrac ...

роман..так моего сына звать будут скоро..а женские..не знаю..нет таких....хотяя..Забава,вот любимое женское имя

Жанна Zz

у меня их много, самое главное мальчиков называть на букву "А", и что бы обязательно присутствовала буква "Р"

Инна Инга

МИЛОЛИКА, МИЛЕНА, СЕРЕЖА, -вообще много красивых имен, не сочтите за нескромность , мне нравится и мое имя.

Андрей Степанов

Из мужских мне нравится своё, и наверное Денис, а про женские не скажу, а то потом ещё проблемы возникнут.

Юлия Кабанова

Мужское - Александр Алексей Олег Роман Антон Владимир Аркадий Женское - Анна Алина Елена Любовь Юлия )))

Алексей Паго

Женские - Алёна и Анна. А мужские... Вы знаете, сколько знал Эдуардов - только один был приличный человек.

Портной

из мужского Дмитрий, Владимир, Павел, Иоан, Артурчик, из женского: Анастасия, Елена, Афродита, Гульнара