@@
@диана @

Ваше любимое мужское и женское имя???

Ответы · страница 4
Читатель

Каюсь: из мужских имен мне нравится мое, а из женских - имя жены

Ольга Лабодина

парные очень нравятся-Ярослав и Ярослава,Олег и Ольга ну и др.

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА

Аман

Александр Арсений Дмитрий ..Елена Александра Ольга Евгения ...

Илий Швецов

я не могу ответить на этот вопрос сразу,как то не задумывался

Леша Пойлов

Любое,лишь бы человек был хороший,даже какая-нибудь фатима)))

Dianochka Abisheva*)

мне нравятся турецкие имена,из мужских Саваш,женских Севги

Алекс Венцель

Мужское нравится своё, а женских два: Надежда и Екатерина...

Ин
Инкогнито

Это имена моих детей: Игнат и Герман))) Женские: Алиса, Кира))

Сауле Муканова

Алим и Айе Это имена моих внуков Дай Создатель им счастья !

Алексей Скворцов

Я только женское скажу - Ксюшка, будет дочь, назову ее так 🙂

Алекс

Александр.Оно и мужское и женское-все равно прекрасно 😊

Елена Захарова

мужское максим стас и Азат красивое, а женских очень много

Н.
Наталья .....

любимое женское - это имя дочери, а мужское - имя моего папы

Эл
Эля

Дианочка и Дениска...ой мои лапочки...болеют бедненькие... 😞

Алексей Сафонов

Для меня главное-человек,а не его имя.затрудняюсь выбрать

I.𝕂öt

любимое будет то с которым ходить будет моя избраница 😮 😛

Andy Biersack

Мужское - Энди (логика...) и Алекс; Женское - Мари и Джулиет.

Любовь Ф

любимое женское - это имя дочери, а любимого мужского нет

Анжелика Гранич

мое и моей дочери это женское) имя моего папы это мужское