На
Наталья

Как прошел день у Вас? Что произошло интересного сегодня? Чем хотите поделится?

Ответы
Д.
Денис .

У меня сегодня ничего интересного не произошло. Проснулась в 15:00 т. к. работала до 6 : 00,сегодня и завтра выходной, хоть это радует. Убралась, поела, помыла дома и на лестничной площадке полы. Ответила на письма, а теперь думаю, как скрокотать вечер. Всё ,как всегда.

На
Наталья

Ты пишешь от имени женщины?!)))

На
Наталья

Значит ты женщина или пишешь книгу колись!!!)))

Д.
Денис .

Книга книге рознь!
Может быть книга - роман. Может быть повесть. Может быть рассказы. Может быть стихотворный сборник. Может быть научное произведение.
Прежде всего, надо определиться со своим талантом (если, конечно, он присутствует) .
Писать надо не книгу, а произведение! Получилось произведение, написать второе (если это малые формы) . И только убедившись, что произведение (я) получились интересными, нужно задумываться о книге. Потому что написать книгу и выпустить её в свет - две большие разницы.

На
Наталья

Конечно я же тут родилась и живу! Как можно не любить свою родину?!))) а ты?)))

На
Наталья

Доброе утро!!! Чудесного дня!!!:)

Ва
Вадим

мы в детстве были много откровенней что у тебя на завтрак ничего а у меня хлеб с маслом и вареньем возьми немного хлеба моего года прошли и мы другими стали теперь никто не спросит ни кого что у тебя на сердце уж не тьма ли возьми немного света моего

На
Наталья

Доброе утро !!! Прекрасного дня !!!:) Что у тебя на сердце?

Ва
Вадим

спасибо и тебе настроение хорошее просто поделился стихами

Елена Задорожная

У меня у меня у меня у мебель я мишка гумми в дверь я щегол Viber сладкий сладкий сладкий сладкий сладкий вы умерли я мишка гумми поясняющим ГУМе пою я

Елена Задорожная

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну что интересного. Ну послали меня. ну ушел я. Ну забыли про меня и куда меня послали, а я взял да и вернулся и не пустой. Как им было завидно!

На
Наталья

Зачем же так о себе! И кто тебе срок годности устанавливал то???)))

На
Наталья

Люблю мужчин с хорошим чувством юмора!!!))) с ними легко общаться !!!)))

На
Наталья

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну быть серьезным - утомляет

На
Наталья

Конечно! Будь проще и к тебе потянутся люди!!!)))

Борис Вакс

Сегодня я встречался с выпуском 40 лет назад. Было много воспоминаний. А потом пошли в кафе малость выпить. Все очень понравилось

На
Наталья

Что-то рано закончили ! Или у вас вечер? У меня 17-50

Борис Вакс

Мы бедные. На длительную пьянку денег нет

Ев
Евгений

Все было отлично! Страшно завидую другу т.к. его женщина сказала ему: Хочу от тебя ребенка. А мне так никто еще не говорил((((

На
Наталья

Доброго утра! Чудесного дня! Великолепного настроения!!!))) Все хорошее у тебя ещё впереди!!!

..
.............................

Хотите ощущения счастья , спокойствия, свободы,радости понимания себя?Хочу поделиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-берете? 😉

На
Наталья

Спасибо Виктория!!! Беру и вам всех благ земных!!!)))):)

..
.............................

Благодарю на добром слове 😉

rey dilan

Закатал семь банок огурцов. Заморывсь. Сейчас лежу под вентиоятором и пью холодное пиво с фисташками. Пока всё.

На
Наталья

Прелестно !!! Завидую тихо!!!))) 😉

Николай Шереметьев

Поделиться, к сожалению, нечем - день прошел впустую - спереть на работе ничего не удалось 😢

На
Наталья

Ну и ладно!) Завтра будет удачным!)))

Николай Шереметьев

Да Нинка, зараза, ключи от склада спрятала....как уж теперь будет - незнаю

На
Наталья

А ты дубликат сделай ключей по тихому!)))

Николай Шереметьев

Теперь до "после праздников" - я беру дни в счет отпуска....А вот после 16 -го непременно воспользуюсь твоим советом! Все унесенное - пополам! Подождешь?

На
Наталья

Конечно!))) Бодрого яркого утра! Чудесного солнечного дня! Превосходного настроения!)))

Николай Шереметьев

Спасибо! Вам также всего наилучщего! С наступающим великим Праздником! Здоровья, мира, весны!

Елена Задорожная

Мишка Гунибе перед ящик двумя танцующий поющий клевый мишка гуми бе бе бе низко низко я себе

Алексей Серегин

В моей жизни только положительное все а неготив пусть будет для тех кто его хочет сделать )))

Алексей Серегин

Золотце я всего лишь пишу свои мысли

Алексей Серегин

И они милы и так прекрасны твои мысли Ангелочек

На
Наталья

Так же как и твои Лешенька!

Алексей Серегин

меня так не кто и не когда не называл. ☺️

На
Наталья

Я тебе в личку написала!)))

Ирина Андреева

целый день валялась как овощ, ливень весь день. сейчас полтора часа гуляла по улице

Алексей Игоревич

Дождь вигачет, промок на складе. Спать домой хочу, фильм бы какой ни будь глянул.

Лёха Рассказов

Ещё не прошёл. Вот поставил на клён полторашку, к вечеру сок буду пить 😊

Лёха Рассказов

Берёшь шуруповёрт, сверло и сверлишь дерево сантиметров на 5-7 глубиной. Вставляешь один конец шланга, трубки в это отверстие, а другой в бутылку. Сверло такого же диаметром, что и шланг(я беру кембрик 5-10 мм), что бы плотно входил. После сбора сока забить в дырку деревянный чопик. Сверлить на удобной вам высоте. Просверленная «лунка» в стволе зарастает практически бесследно. На следующий год вы не обнаружите даже следов своего прошлогоднего сверления!

Лёха Рассказов

вот посмотрите

На
Наталья

Бодрого утра! Яркого дня! Великолепного настроения!!!))) Спасибо большое!) Только ссылки тут у меня не открываются на телефоне! Если можешь в ММир пришли!

На
Наталья

Тут нажми на мое имя попадешь в мой профиль там значек мэйла жми на него и ты в Ммире моём!!!!

Лёха Рассказов

Не жалко, пейте на здоровье 😄

Наталья Полищук

ЕЩЁ ТОЛЬКО УТРО. НАЖАРИЛА КОТЛЕТ И НАСТИРАЛА..., БУДНИ. НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.

Абдула Р.

первый день после отпуска...входил психологически в трудово й ритм...

Николай Петровский

да как то всё ровно.а поделиться тем что проснулся здесь ещё

Робин Гуд

о-о-о-о... легче позвонить и сказать. писать долго очень

H Г

а у меня он еще не прошел, полдня осталось, поделится ?

На
Наталья

Как угодно! Можно и потом!)))