Аида Гарсиас

почему я - ленивая попа?

Ответы · страница 2
조랑말

потому что голова то же ленивая

Аида Гарсиас

вот про голову не надо, хам!

조랑말

я тогда.. хамка.. объясните вопрос.. не поняла я его.пожалуйста.

Аида Гарсиас

О Господи, со зла обозвала вас, простите пожалуйста! Этот вопрос подразумевает собой, не какая я, а что можно сделать чтоб избежать данного диагноза.

조랑말

а ну тогда надо найти хобби наверное

Аида Гарсиас

ясно, попробую. Спасибо, честно!

Антонина Гончарук

а может не все так плохо 😄 😉 🌹

Влад Паладин

потому что кто то деловая пися

Язва Вреднюкова

не знаю...я так вся...ленивая)))

TT ALTQQ

Просто пытался соответствовать вопросу

Борис Бучнев

приезжай ко мне снимем лень

Аида Гарсиас

Ой нет, откажусь. Вы знаете о статье за совращение малолетних?

Наталья Маркова

категория такая...весовая...

Михаил Косыгин

и до горшка тащиться лень?

Михаил Косыгин

какой вопросик такой и ответик.

Юрий Саранцев

булок есть надо меньше))))

Аида Гарсиас

посоветовал диетолог. - Спасибо! - ответила девочка задавшая вопрос.

Сергей

а это действительно так?

Аида Гарсиас

не знаю, ибо я люблю сидеть дома и заниматься творчеством. Возможно, я - задрот.

Сергей

читайте диалектический материализм -это и творчество и отвлекает от странных мыслей

Аида Гарсиас

Спасибо, возьму на заметку!

Миша Чернов

потому что красивая

Миша Чернов

немного заумно для 15-летней! ну ладно...

Аида Гарсиас

Заумно? Сочту как за комплимент в мою сторону, спасибо! Но дело в том, что я юный писатель и выражаться грамотно - моя привилегия, нет слишком сказано, всего лишь пустяки.

Миша Чернов

Ты пишешь? а интересно на какую тему? Я сам пишу- просто долгие дни и недели в одиночестве в рейсе в море, располагают к творчеству в любом виде - у меня это полу-автобиграфический роман. Давал многим читать(точнее девушкам) и всем нравится.

Аида Гарсиас

Ну как для новичка, я начала с одного сайта "Ficbook", где мои тексты редактировали. По началу я писала повести, теперь взялась за детективы. Впрочем мне нравятся все жанры, за исключением: слэша и фэмслэша. А также пробую себя в роли поэтессы.

Миша Чернов

Ну а у меня более эротичные описания, а вот стихи или повести ваши как можно прочитать на том сайте? Дадите ссылку?

Мухаммадали Гиясов

вы сами так решили?

Мухаммадали Гиясов

ну мама наверное любя)) на это не обижаться

Аида Гарсиас

Разве мое выражение, показывает гнев или ярость?

Мухаммадали Гиясов

нет конечно,но я вроде не написал чтоб ты не злилась да?

Мухаммадали Гиясов

так что не надо на меня давить леди)))

Аида Гарсиас

не буду, только про пунктуацию не забывайте, уважаемый!

Larisa

genetika

Людмила Андреева

почему? Когда каждая клеточка наполняется любовью чувствуешь только радость, счастье и любовь перерастает в любовь ко всему миру

Larisa

kagdaja kletochka boretsja s drygimi kletochkami za mesto pod solcem

Людмила Андреева

вот в советские времена были соц.соревнования, стимул быть лучшим

Larisa

krome smexa nichego ne vyzyvali

Людмила Андреева

да ладно, все было по серьезному