Елена

Путь от Женщины к Стерве лежит через МУЖЧИНУ!

Ответы
Александр Шишков

Мужчина выполняет бессознательную функцию, заложенную природой Богом чёртом, вообщем, хрен знает кем на самом деле, а женщина должна быть существом разумным - она отожрала от плода познания (первая)

М☺
Марина ☺

Нравится слово должно по отношению к женщине, а мужчина ???? Обязан???

Александр Шишков

Обязан! Недаром по индуистским "традициям" - мужчина отказавшийся от предложения женщины,совершает самое тяжкое преступление, значит действительно должен.

М☺
Марина ☺

А там женщины сами предлагают???

Александр Шишков

Как правило это происходит в не столь явной форме, у нас есть некие правила и условности... Но бывало и такое.

Александр Жданов

..нет. То что она стерва заложено с детства. И мужчина не способствует этому превращен ю или воспитанию, вот как катализатор выявления - точно.

Антонио Гареев

Нет, бабы они такие по жизни - мерзопакрстные создания. От того и браки в стране практически все расподаются.

Vlad Sachko

стерва ,по старославянски-падаль.и при чём тут мужчины?на падаль только шакалы да стервятники падки

Александр Дугинец

Это естественно, у женщин через мужчину, у мужчин через женщин, извечный конфликт полов !!!

Жена Тома***

Мне интересно, женщина бывает стерва, а мужчина кто? Стервец?)))

Ёжик Злобный

не. она всегда в женщине есть. а вот разбудить это способен да

Ёжик Злобный

мы маскируемся. а ночью снимаем тапочки и табуном по паркету

Ёжик Злобный

вот

Шу
Шухер

вылечили его и снова отпустили, а он возвращался все время

Ёжик Злобный

кушать хочется

Шу
Шухер

кушал и не уходил. играл с котом

Александр Грызлов

Почему, прежде чем к женщены поыти должен быть мужчина, да уж

Ал
Александр

Стерва - педаль, мертвечина. Мужчина ни при чем...

Юр
Юрий

Нет, через собственную неспособность любить.

Игорь Румянцев

😄 а путь к сердцу женщины лежать не должен

Илья Щербинин

Стерва-это дохлый скот...мужики сдесь к чему?

Агний

Сказал бы я что через женщину„лежит" 😄

Агний

А я крайне сейчас без пошлости. Согласно данным статистики,большниство мужских суицидов из-за женской измены,а так как самоубийство ведёт человека прямиком в ад,то и получается что через женщину «лежит» дорога в ад.

К А Й Ф У Ц И Й .

через мужчину только пред стоит путь 🤣

Александр Гусев

Стерва - это труп крупного животного.

Блуждающий В Темноте

не у всех женщин есть такие задатки

Леонид

не перекладывайте на нас свои беды

М☺
Марина ☺

Можно подумать это не так)))))?

Леонид

ну конечно нет! Стерва - это черта характера половины женщин! И мужчины тут ни при чем!!!

М☺
Марина ☺

Ммммм, надо поискать в себе эту чёрточку )))))

Леонид

не беспокойтесь.. это бревно у вас другие найдут 🙂

М☺
Марина ☺

Что же сразу бревно.... Хорошей для всех на будешь, надо кого-то и раздражать

Леонид

про бревно - шутка юмора! я вас не знаю - может и не стерва вы вовсе.. хотя вероятность достаточно..

Дмитрий Виноградов

этот путь лежит через обычный быт

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно заслуга мужчины..

Не
Некто

Через её же собственный выбор ))

Шу
Шухер

сейчас ездила в ресторан грузинской кухни)))

Не
Некто

Мммммм... уже запахами потянуло 😂

Шу
Шухер

кофе пахнет на столе рядом с компом

Не
Некто

я ещё не ужинал, так что я чувствую другие запахи 😂 мясные

Шу
Шухер

люля кебаб и хинкали долма и харчо заказала