Самая Счастливая)

СДЕЛАТЬ ПАУЗУ. ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОТНОШЕНИЯХ, КОГДА В НИХ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ?

Ответы
Bлaduмиp

пауза не нужна и даже опасна...

Самая Счастливая)

Если в отношениях сейчас пауза, и вам кажется, что начали её не вы, а противоположная сторона, то прислушайтесь к себе. Возможно, в вас что-то впрыснули и ждут, когда подействует. Яд, лекарство или приворотное зелье. В зависимости от вещества и вызванных им симптомов можно или срочно бежать за противоядием, или тихо расслабляться. 😀

Bлaduмиp

средние века прям

Самая Счастливая)

Психология отношений 😀

Александр Дехтярь

Зачем пауза в том чего нет? )

Павел Жуков

а что должно происходить?

Самая Счастливая)

Вот к тому и вопрос.Случайна ли пауза или нет?

Павел Жуков

а что значит пауза? это когда врось и нет общения?

Самая Счастливая)

Да именно так.

Павел Жуков

ну если всех все устраивает - то можно продолжать и такие отношения, так и будет по жизни

Владимир Ульянов

Происходит.... Отчуждение.

Самая Счастливая)

Нет.Если на время,то это даже тактика-так можно сказать.

Владимир Ульянов

В этом случае да.

Самая Счастливая)

Как-то я брала интервью у одного известного дамского угодника и, конечно, задала ему вопрос, в чём заключается секрет его магического воздействия на женщин. Точнее, я сформулировала вопрос не так. «Расскажите мне, пожалуйста, что вы делаете?» — поинтересовалась я. «Ничего не делаю, — ответил он. — В том-то и секрет».

Дальше, правда, покоритель женских сердец уточнил, что не делать ничего он начинает не сразу, а на определённом этапе отношений. Сначала он бывает очень даже пылким и страстным, осыпает даму комплиментами, удивляет неожиданными букетами цветов, блещет эрудицией, читая стихи и цитируя великих. А потом — щёлк! — и выключается как лампочка. Женщина уже привыкла к потоку восхищения, комплиментам, цветам, а их вдруг нет. «И вот тогда-то она сама и прибегает ко мне тёпленькая, чтобы всё это вернуть», — признался он.

Владимир Ульянов

Ну и что тут такого... Это то исключение из правила...не все такие. Это у него такая программа от рождения. Финал бывает у них плачевный.

Яду Хари

это тоже отношения

Самая Счастливая)

Хорошо.Поняла.

Яду Хари

"Те,кто смотрит на мир глазами знания,кто видит разницу между телом и знающим тело и может найти путь,ведущий к освобождению от рабства в материальном мире,достигают высшей цели."Бхагавад-гита 13.35.

Юрий Юрченко

Они зреют.

Самая Счастливая)

До чего они так могут дозреть?)

Юрий Юрченко

До того, что начнет что-то происходить.