Игорь

Как называется дока для катания, как скейт только без колес и длиннее?

Ответы
Ася Кот

Есть сноуборд и доска для сёрфинга.

Игорь

Одни раз виде в магазине, он как скейт без колес, для катания по снегу. Длиннее чем скейт короче чем сноуборд

Ася Кот

Может стоить сходить в тот магазин ещё раз?

Игорь

там его к сожалению уже нет и никто не из продавцов не дал вразумительного ответа, что это было и будет ли еще(((

Ася Кот

Сайчас посмотрим.

Игорь

Сноускейт ))) я нашел

Ася Кот

Не уверена в достоверности названия. http://snow-fly.ru/article/kak-vybrat-snowbord/ глянь тут

Катерина Денисенко

сёрф, сноуд

Игорь

как бы найти в интернете. Уже мин 30 сижу не могу найти. И где бы купить?

Катерина Денисенко

Что именно? Доску для сёрфинга или сноуборд?

Игорь

ни то ни другое. Длиннее скейта короче сноуборда, без креплений

Катерина Денисенко

Роллерсерф????????

Чертёнок №13

Сноуборд?..

Игорь

короче сноуборда без креплений

Чертёнок №13

без колес...если я не ошибаюсь то эта хрень предназначена для катания по рампе?

Игорь

Этого я не знаю.

Чертёнок №13

ну тогда вам сложно ответить...)

Игорь

И тем не менее спасибо

Юлия Финогенова

сноуборд

Игорь

Короче сноуборда и без креплений

Юлия Финогенова

для катания на чем? снегу или асфальту?

Игорь

на снегу

Юлия Финогенова

для асфальта есть еще снейкборд что ли...

Юлия Финогенова

санки что ли?)))

Игорь

Это был не вапрос на засыпку, просто найти не мог. А называется эта штука сноускейт. Уже нашел. Спасибо.

Елена Араева

сноуборд

Игорь

короче сноуборда, без креплений