Ирина S Россия❤️

Возможно ли жить по совести и не быть дураком?

−1
Ответы · страница 2
Володя

В наше время по совести.....нет. И дураком быть нельзя....быстро хомут найдут.

Олег Мусенов

Можно, живущих по совести обзывают дураком только не живущие по совести!

Валерий Шилов

Непроходимо глуп тот, кто не знает, что самая настоящая сила - доброта.

Пламен Тодоров Донев

Определенно да! Кто вас не понимает - не обращайте на него внимания!

Виктор Шаламов

Возможно. Для тех кто верит в загробную жизнь и хочет сберечь душу.

Виктор Шаламов

Я был воспитан атеистом. такая была политика в СССР. И переобуваться на лету в перестройку не стал.

Миша Черепанов

всегда найдётся шибко умный который будет считать вас дураком(ой)

Александр Ххххххх

А кто такой дурак? Я считаю, что дураков нет. Просто мы разные все.

Вера Гудкова

По совести жить.спокойно спать,пусть другие остаются в дураках

Дмитрий Некрасов

только ждать долго придеться, а у богатого дурака жизнь короче

Рубаха Парень

ОБЫЧНО СОВЕСТЬ МУЧАЕТ НЕ ТЕХ КОГО ДОЛЖНА А ТЕХ У КОГО ОНА ЕСТЬ

Игорь Погребняк

Любое правило подразумевает любое исключение.......🤦‍♂️😉

Владимир А

Сложно, но возможно. Главное : уверенность в себе, воля!

Ирина S Россия❤️

Согласна. И смелость не помешает.

Владимир А

Да, мир злой, менЯ напрягает но надо оставаться человеком и бвкам - показать кнут😉👍

Владимир А

🤝 все будет просто: верьте б-гу)

Игорь Морозов

Дураком не страшно , а вот белой вороной но с совестью !

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Нужно решить кого вы боитесь больше,себя или других!

То чего боялся я ,уже давно случилось!

Ирина S Россия❤️

Значит сейчас вы ничего и никого не боитесь?

Ek
Ekaterina

можно, конечно. и это самый лучший вариант для жизни

Сергей Назаров

Всегда будут обстоятельства не предвещаящие беды..

Александр Еремеев

у каждого своя совесть, а дури то у всех не меряно

Вячеслав Семенов

пытаются всех сделать дураками и это получается

Балбес

Вот так и живу... Балбес балбесом, но по совести..