Альтер Эго

Вас раздражает, когда соседи на всю улицу врубают музыку? А если репертуар не плохой?

Ответы
Колосова Наталья

Если это с 9.00 до 23.00, то пусть. Но когда в 6.30 слышно "Сектор Газа" с пьяными подпевками так, как будто у тебя во дворе это поют, то приходится закрывать окна))

Евгения

У наших соседей странный репертуар: тяжёлый рок - и буквально следующая песня "Журавли". Может у них раздвоение личности?

Алекс Венцель

Это раздражает всех и называется нарушением общественного порядка......

Светлана Спицына

Если это не нарушает общественный покой , норм

Натка

да какой бы он не был слушай сам

Mo
Moralist

Есть хуже раздражители,поверь

Anika ૐ

Ну надо же людям отдохнуть

Анна

Все равно отвратительно(

Lliry Hess.

Тишина - лучшая музыка.

Светлана Костина

это пакостные соседи.

Татьяна Tatiana

все равно раздражает!

Игорь

Глухари раздражают.

Ол
Ольга

Люблю таких соседей

Гадкий Койот

Вагнера и Вивальди?

Арбузный Ихтиандр

Не раздражает

Майя Петрова

Тогда пусть

Шепот

Раздражает

Геннадий Чичеров

Козлы !

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Бесит

Андрей

Не-а