Нинуля

165 см — это когда без каблуков ты маленькая, а с каблуками, как Эйфелева башня?😉

Ответы
Ан
Анна

Даже если каблуки 12 см, то это еще почти средний рост. У меня 170 рост и каблуки ношу и башней себя совсем не считаю 🙂 Как-то на работе без каблуков была, так начальник сказал : " мелкая такая без каблуков".

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала, ах, какой рост. У меня 164-и не считаю себя высокой, хотя всю жизнь на каблуках, но не по 15 см каблуки

Warlock

Чтобы со мной поцеловаться не надо каблуков .. Целуюсь классно... !!! Да и далее не проблема... Виагра не нужна...

Нинуля

И пошла реклама))))))какой то конкурс целовашек выиграли?)))

Warlock

54 ОСКАРА !!!

Нинуля

Поздравляю 😤

伊达尔·拉蒂波夫

У меня подруга 191 см это когда она без каблуков а а вот когда с каблуками она действительно эйфелева

伊达尔·拉蒂波夫

Нет ей парень нужен с ростом 215 см

Нинуля

Да где ж такого найти?))))

伊达尔·拉蒂波夫

Вот я и ей не могу ничем помочь

Нинуля

Печаль

Жан Поль Бельмондо

По меркам 19 века 160-165 см считался самым нормальным ростом девущъшек. Выше считалось акселерацией.

Ден Иванович

чесно так как я устою на работе целый день на ногах я предпочетаю чтоб милая шла в обычной обуви

Нинуля

Да потом еле ноги передвигаешь

Ден Иванович

вот видите вы самной согласны спасибо потому что я думаю что она тоже устала хотя сидит с ребенком

Нинуля

Вот молодец...заботливый

Ден Иванович

спасибо большое

Нинуля

Счастья вам👍

Ден Иванович

спасибо и вам большого счастья здоровья и всех благ

Нинуля

))))))

Ми
Михаил

Пф гашли проблему. Вот мужику 168,см трудновато. Чтоб лампочку нужен не стул а стремянка!

Нинуля

Ну что ж делать то)))

Ми
Михаил

Подпрыгивать

Сергей К.

самый хороший рост для девушки ... у меня дочка 172 см и очень даже нормально смотриться

Сергей К.

Нина чем Вы занимаетесь в свободное время ? или у Вас его нету?

Нинуля

Очень мало..летом с мужем на рыбалку езжу он ловит а я ныряю ...зимой на лыжах катаемся...

Сергей К.

ну вот видите вы занимаетесь активным отдыхом Вы молодец ! 👍

Нинуля

Тоже редко)))работа и строительство дома много времени занимает)

Сергей К.

Счастья Вам в дальнейшей жизни 🌹🌹🌹

Майя Петрова

Нетушки, это отличный рост! Я лично довольна. Никогда не считалась маленькой.

Мирумир

с каблуками - классическая высота. не слушайте дураков коротышек

Marat Ayrapetyan

Просто будьте с каблуками или без маленькой Эйфелевой башней....

Нинуля

)))😉

Елена Ким

точно это мой рост. однако, это ещё и рост Венеры Милосской

Нинуля

))))

Николай Каляев

каблуки тоже погоды не делают, всё равно маленькая !

Нинуля

Средняя))))

Николай Каляев

хоть 20 см шпильки надень, всё равно ниже меня будишь ! Маленькая !

Нинуля

Меня так муж и зовет...

Николай Каляев

видишь, уже двое, это уже толпа, а общество думает, что ты маленькая !

Нинуля

Но у меня же средний рост..стандарт))))

Николай Каляев

Согласен, сейчас у нас всё по китайскому стандарту !

Игорь Лазаревич

Примерно - когда 4 сантиметра, а рубаха короткая)))))

Нинуля

Ха ха ха

Гордюшка

а, с шапкой, вообще хорошая палка))😜

Марья

Неа, как Эйфелева башня - это 180см. на каблуках.😉

Жека

ага.. и без косметики ты как эф башня ...ржавая вся

Нинуля

Вот это сравнение))))

Жека

нормально да?

Нинуля

И не говори)))

Жека

креативчик прям

Нинуля

Да )))))

Жека

во блин фишка

Михаил Уткин

да и чем выше взгляд. тем больше дух захватывает

Tина С

прекрасный рост, и на каблучке просто супер___))))

Роберт

А "Эйфелева башня" - это высота или ноги враскорячку ? )))

Tина С

у кого на что фантазия развита))) я могу представить, что это ножки в растяжку)))

Роберт

Нет, это мост какой нибудь будет, а у Эфелевой башни ноги - как у коровы на льду. )))

Tина С

Роберт, все зависит от фантазии человека))) Мне недавно ребенок показал рисунки, две буквы....под дождем, и сказал, что это жених и невеста...)))

Александр ))

Королева!!! А снимешь, так - ничего особенного...

Нинуля

О как)))