Kolos Frand

Когда закончатся бабки- хамки?

–4
Ответы
Елена Бажан

Когда и молодёжь превратится в занудных дедков😉 и будут с бабками-хамками общаться на одном языке:))) лицом к лицу лица не разглядеть 🤷‍♀️

Alina Nn

они выражают состояние своего ума, но не нас. Так что, не обращайте внимания на завистливых старых баб

Kolos Frand

Внутри возмущается природа, когда пожилые хамят!!

Alina Nn

это не Природа возмущается, это эго😂 Суть Природы, Бытия - тишина.

Kolos Frand

Пусть хоть эхо, но не приятно

Alina Nn

им нужно сказать спасибо😂они обнажают Ваши уязвленные места, проработав которые можно подняться гораздо выше. Потому что снаружи мы получаем только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию.😉 По крайней мере, если я сталкиваюсь с хамством, грубостью, то начинаю чистить себя внутри. ☝️

Kolos Frand

Значит вам они помогают, а я избавляюсь от таких

Alina Nn

Видимо, я очистилась, потому что лет 15 точно на такие не попадались.

Kolos Frand

Наверное

Галина

Кто не нравится - полит..беседу проведи ,может и поймут а может сам спровоцировал на грубость ..

Kolos Frand

Провокация,- оружие от бессилия! Чмыровский подход

Галина

Спасибо вразумили ,а то я не знала .

Kolos Frand

Ментам придумали такую защиту, если сказать им становилось нечего

Галина

Так то менты, ,а мы с Вами -гражданские люди ..

Kolos Frand

Ума нет у тех кто провоцируется. Сказать нечего, фразу заучили..

Галина

так точно .

Kolos Frand

👍

Александр S

Если тут, то никогда. Если вы про реал, то...тоже никогда!))) Да забейте

Kolos Frand

Успокоил!)))

Александр S

Так правда. Бахните лучше винчика. Осень!)

Валерий Шишкин

Когда мы перестанем им хамить. И уважительно общаться с ЖЕНЩИНАМИ!

Kolos Frand

Так перестаньте наконец! А то диву даюсь!!

Валерий Шишкин

Спасибо. Учту.

Ан
Андрей

с чего вдруг то.позже они еще в наколках будут.видимо еще застану.

Kolos Frand

Да то капец!!

Ан
Андрей

да да.это пока они здесь.потом дети вырастут мужиков на кладбище и привет лавочка.во идет тебе на а. алкаш.ты на ш. а эта то шлюха.тебе опять на а.ананист.так на о же.да какая разница дебил же.

Kolos Frand

Страшно подумать

Ан
Андрей

не думай.живи.так было и будет.жизнь.😊

Любовь Цирулик

Никогда, ваши молодые прелестницы постареют и будут бабки-хамки

Kolos Frand

Разумных не будет?

Любовь Цирулик

Будут , как и сейчас, только очень мало

Kolos Frand

Очень..

Любовь Цирулик

Они же на себя табличку не вешают, есть, только не кичатся этим

Ερ
Ερα

Когда вымрут. Но на их место придут их внучки-хаиа, став бабками.

Kolos Frand

То же так думаю )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

c чего бы им заканчиваться? подмножество постоянно пополняется

Endarkenment

С чего бы этом нам кончаться, милый!!!
Ты совсем что ли офуел???))))

Kolos Frand

Вы выглядите разумнее вашей речи )

Endarkenment

Хуже было бы, если бы наоборот, если я всё правильно понимаю про мужчин)

Мелиса Трава

уже очень скоро. 2024 год жизнь всех людей полностью изменится.

Kolos Frand

Не к лучшему

Мелиса Трава

всё зависит от решения каждого человека.Те кто призовёт имя Создателя,то спасётся.Они не умрут. Те кто не сможет,у таких людей жизнь будет отнята.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне почему-то хамят исключительно мужики, деды в основном.)

Kolos Frand

Вопрос задал не случайно я

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это понятно. Мужчинам нужна женская эмоциональная энергия, а женщинам - мужская. Вот они и подпитываются, кто неосознанно, а кто и осознанно.

Kolos Frand

Понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не реагировать и все дела. Игнор.

Kolos Frand

Правильно!!

Вера Гудкова

Когда молодёжь перестанет хамить, при том первая начинает.

Kolos Frand

Да у старух ума должно быть больше!!

Вера Гудкова

Не обязательно.Молодые бессовестные совсем.

Kolos Frand

А?! Услышал вас

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Работаю в поликлинике. И , на удивление , вижу, что молодые люди гораздо вежливее, тактичнее, уважительнее , спокойнее и совестливее, чем мадамы, рождённые, воспитанные и жившие некогда в СССР . Те ногами двери открывают без стука, заходят нагло в кабинет по поводу : "мне только спросить" , а ширма , предназначенная для скрытия от посторонних глаз обнаженного пациента, для них , видимо , и вовсе предмет декорации. А о лексиконе некоторых так вообще промолчу... Молодёжь себе такого хамства не позволили при мне ещё ни разу

Вера Гудкова

Не знаю,те с кем работала тоже были тактичные, а здесь на мне срывают зло и предлагают ...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Здесь незнакомые Вам люди. И Вы не можете знать, где они наблюдаются , и какие диагнозы им выставлены 😉

Вера Гудкова

Это понятно, но нельзя так распоясываться.

Черная Мамба 🇷🇺

Когда будет другое поколение бабок))) которым все по фигу)))

Kolos Frand

Это ужасно

Черная Мамба 🇷🇺

Так что ужасного, это поколение не хамит))

Kolos Frand

Ну да…

Не
Незнакомка)

Ой,когда я буду бабкой,это еще худший вариант будет.Я не буду хамить,я буду тихо посылать...И стебаться бесконечно...🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Вот, но мы же не хамим))))

Не
Незнакомка)

Ага)

Самсунг Самсунггг

Никогда. Их становится больше. Хаос в мире -удобно для них.

Самсунг Самсунггг

У тебя и интересуюсь.

Kolos Frand

Надо найти человека, кто может сделать визу. Думаю у вас знакомые такие есть, кто уехал. Я не могу сделать, у меня лимит выбран

Самсунг Самсунггг

Вот так всегда!

Самсунг Самсунггг

Нет там знакомых.

Kolos Frand

Не всегда.. я помог 4-м

Светлана Филюкова (Мериясова)

будь человеком- и к тебе будут относиться как к человеку.

Kolos Frand

Задаю вопрос, а в ответ хамство! Куда тянуться?

Светлана Филюкова (Мериясова)

мужики тоже здесь - хамы, сами обгавкают, а потом им кто то виноват....я ни с кем не ругаюсь,обхожу стороной...

Елена Данилова

Ты хочешь, чтобы у тебя деньги закончились??? 🤔 Однако...

Димка

Любите бабок и они потянутся к Вам, товарищи!🖼

Лина

А дедки когда? Подождите вот вымрут, скучать станете))

Kolos Frand

Новых не будет?)

Nn

Никогда. Тетки-хамки и девушки-хамки не переводятся(

Kolos Frand

😂👍