Зия Шарапчиев

Очень давно,я ещё в школе учился,потрясло одно выражение из учебника по литературе,отрыывок из повесть о настоящем человеке,там кажется Синицын ругает женщин,мол такие сякие,там в палате был коммиссар,*Ваша ... тоже?дополните,может хотя бы это,научит уважать женщину?

Ответы
Dima Dima

нельзя научится уважать женшину ((ето должно быть в человеке с рождения

Зия Шарапчиев

не отрицаю,и полностью с Вами согласен

Dima Dima

!!!!

Александр Бурляев

Уважение к женщине,воспитывается задолго,чем человек научится читать..

Марина ...

он спросил про мать?

Марина ...

В Гугле быстрее..

Зия Шарапчиев

я люблю книги

Зия Шарапчиев

я люблю книги

Марина ...

Да.. Я тоже люблю... и сборник Евтушенко у меня есть..почитаете, расскажите потом, какие стихи особеннно понравились...

Марина ...

Да.. Я тоже люблю... и сборник Евтушенко у меня есть..почитаете, расскажите потом, какие стихи особеннно понравились...

Человек Без Имени

забудь зомби школу

Зия Шарапчиев

почему?

Человек Без Имени

потому что хоть я и закончил с медалью...ничего из школы не пригодилось в жизни

Зия Шарапчиев

понимаю,мой отец имеет три высших образования,итог-ноль

Человек Без Имени

государство не дает настоящих знаний своим рабам...раб должен быть глуп

Зия Шарапчиев

неожидал,типа *мы не рабы-рабы не мы*?

Человек Без Имени

заниматься отрицаниями можно всю жизнь...а можно учиться..но это явно не про государственное образование

Зия Шарапчиев

не отрицаю

Светлана Применко

мама?