Леди Кена

Люди..ответьте мне..пожалуйста...кто такой Давид Синицын???

Ответы
Майя Петрова

Да никто. Про него вопросы кидает бот или модер развлекается... Как придурок с вопросами про детей и воздушные шарики. Причем понятно, что модер не русский - ну не бывает у русских фамилии Весельев! Бредятина. Как и сочетание Давид Синицын... Что с поляков возьмёшь? Или был дебил в ангоровой кофте. Вот ещё Тындекс -Фрындекс... Скучно жить иным людям - вот и развлекаются, но развлекуха у них тупая...

Павел Суздалев-Заславский

Потомок пророка Мухамеда, воспитанный на мешанине из раннего христианства, суфизма и примитивной мистики, я так понимаю.🖼

Павел Суздалев-Заславский

Что делать, скучаю!🖼

Анатолий Грачёв

Мне больше нравится сочетание: "Воробьёв-Родосский". Есть такой реальный человек (во всяком случае 20 лет назад - был - академик.

Леди Кена

Я спросила конкретный вопрос

Анатолий Грачёв

Я личностью с таким именем не интересовался. Думал, что прикол в сочетании имени и фамилии.

❤️Мышка С Марса❤️

какой-то мелкий Дзен-блогер... про него один чувак упоминает - я его занесла в ЧС. чтоб не мозолил глаза...

Леди Кена

Ага..спасибо..похоже он сам про себя вопросы пишет

❤️Мышка С Марса❤️

конечно)

Чики Бамбони

Один шизофреник задает про него вопросы ! Вся лента забита ! Но понятие не имею хто этот дебил (

Виктор

Не выясняя имени того, что вдруг затронуло сие человека по имени которого много вопросов😅

Леди Кена

Он сам про себя вопросы строчит..к слову

Виктор

Познакомь! Не знаю как сделать это можно, но возможно! Сделай!!!

Леди Кена

А где я его сейчас найду..Вы запомните имя и листайте вопросы..встретите

Виктор

Зачем, если вы успокоились.

Леди Кена

Я изначально спокойна была

Виктор

...теперь потихоньку. Кто тебя БеСпокоил🌷

Виктор

Вот и Хорошо.

Надежда N

Наконец хоть кто- задал этот вопрос! И ещё какой-то Альберт есть. То ли людям нечего писать?

Надежда N

Так ещё такую пошлятину пишут.

Кузьмин Антон

Какой то чел типа поэта у которого целых 13 подписчиков в дзэне и 61 в вк, так яндекс пишет))

Леди Кена

Он здесь строчит вопросы про себя сам

Кузьмин Антон

Если я захочу я и то больше подписчиков сделаю в вк))

Марина

Поначалу тоже было интересно, потом поняла, что хрен с горы какой-то и забила😁

Леди Кена

Это он сам про себя вопросы строчит...мне сказали

Селия Вымри

Большой человек. Знаменит. Про него здесь огромное количество вопросов.

Леди Кена

Он сам их клепает про себя...мне сказали уже

Эх
Эхядаятакая

я заинтересовалась этим вопросом и прочитала в инете- и вы так сделайте.

Роман Незнамов

Вас интересует его национальная принадлежность? Вы еще сомневаетесь?

Роман Незнамов

Еврей.

Леди Кена

Ну не национальность меня интересует

V/
V/S/G

а хрен его знает я то-же в шоке тут ВСЕ прям кипятком писают об ём...

Леди Кена

Да это он сам о себе вопросы строчить.. мне уже сказали

V/
V/S/G

Ах вооон оно что..Ну блин дают умельцы ..

V/
V/S/G

🌹✌️

V/
V/S/G

Не за что. Пусть вечер будет для Вас добрым

V/
V/S/G

🌹

Романа

Понятия не имею. Кто-то тут в вопросах его постоянно упоминает.

Леди Кена

Он сам про себя вопросы строчит

Романа

))

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею.Зато я знаю,кто такой Бен Бенцианов.А Вы?

Аптер Пётр Яковлевич

Верно,и я даже добавлю, прекрасный артист разговорно-публицистического жанра.

Аптер Пётр Яковлевич

Плохо другое,что жанр умер.

Yuri Danielyan

Как,Вы тоже не знаете кто он..? Значит,нас уже двое...🙂

Yuri Danielyan

Может помочь нужно человеку...

Леди Кена

Не думаю..ему все нравится похоже

Yuri Danielyan

Вы его знаете? Он в порядке?

Леди Кена

Я его не знаю и Слава Богу

Yuri Danielyan

Ладно,понял,пусть живёт...😁

Макс Холодный

Почти с языка сняли, я вот неделю уже думаю тоже😂

Леди Кена

И не знаем до сих пор..остаётся гуглить

Владимир Дружин

А интернет ничего не говорит по этому поводу?

Валентина

Интернета что ли нет почитать и узнать всё

Валентина

Это хорошо

Валентина

Пожалуйста

Валентина

Спасибо большое за оценку

Ци
Циник

Это который птиц давил... Живодер в опчем🙄

Ци
Циник

Давило Синицын... 😬👆😂😂

Ци
Циник

А так хз кто такой😎

Ци
Циник

Нет блин я на полной серьезе😂😂