Лучезара Фотоновна

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра! Приятного утра, дня али вечера, господа! ))))))

Ответы
Ирина Морозова

В четверг четвёртого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но

тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, и потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду, что дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Брандебурга - бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара-краля в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары крал кораллы, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе дёготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех - не смех - не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, но и не до дёготниковой вдовы, и не до дёготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова - не вместились все дрова, и два дровосека, два дровокола-дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, а против молодца сама овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везёт Сенька Соньку с Санькой на санках: санки - скок, Сеньку - в бок, Соньку - в лоб, все - в сугроб, а оттуда только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, саше на шоссе Саша нашел; Сонька же - Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту ещё и три ватрушки - аккурат в медовик, но ей не до медовика - Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, - перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола - Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврёт, что - вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, у ужа - ужата, у ежа - ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, да тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, - о всём о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин - зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортёра констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка - не пытка.

Оксана

Хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле

Олег Цыбульский

Спасибо, Лучезара Фотоновна-Позитивовна! И вам всего доброго! "И для тебя по воле судеб,
Всевышний милостью своей.
Сюрприз великий преподносит,
Чтоб было в жизни веселей.

Чтоб грусть ушла с туманом сизым,
А страсть пробилась родником.
Любовь чтоб возродилась с малым
Истоком с огненным добром." 😉 🙂 🌹

Павел Гаврилов

Анекдот?
...Ах ты грязный,неумытый поросёнок!
Ты чернее ночи,полюбуйся на себя!
-Дмитрий Анатольевич,а вы уверены,что Обама знает,что вы цитируете Мойдодыра?

Максим Логин

Эта фраза, не в моего понимания,но это серьезно.,но выдр убивать нельзя.Почему такие смехотворные законы по отношения к убийством животных?

Мурад Атабаев

W głębi tundry wydrę w getry tyryat w wiadrach rdzeń cedrów. Ściągnął z wydr w tundrze legginsy wytrzeć wydra rdzeń Cedar. Wytrzeć twarz getry Otter - wydra w tundrze, jądro w wiadrze! Przyjemny rano, dzień, wieczór, Ali, panowie! ))))))

Ольга :)

пасиб канешна) тока не дождаться выдре кедру, кедры в тундре не растут, будет бегать выдра в гетре без ядра и без ведра...бедолага)

Владимир Комельков

ну анекдот же!!! - ты пил? - да нет, ты что... - ну-ка, повтори (и вот это все, про тундру!!!)... -пил! )))))) и вам приятного времени суток!!!

Виктор Кармалитов

Ехал Грека через реку. Видит Грека в реке рак. Сунул Грека руку в реку, рак за руку Грека цап! - Это проще. Про выдру сложнее.

Елена Сочинская

Добрый день,уважаемая Лучезара Фотоновна!Не перестаю радоваться встрече с Вами!Спасибо за позитив и Вам всех благ!!!

Петр Шалин

ОХ и ни себе фига!!!!!!!! Вот это вещь!!!!!!!! Я в восторге!!!! Жаль не смогу выучить. Буду ребенка тренировать!!!!!! СПАСИБО!!!!!

Пилигрим Входящий

Было в тундре выдре в гетрах трудно ,трудно тырить ядра .Поступили мудро ,выдру мордой ,в кедрах спрятать .

Michael Venom

толстый хоббит робко прячет тело жирное в утесах!!!только голый - трали -вали гордо реет над пучиной

Музыкальный Кот 🐈

Ехал фриман через реку видит фриман в реке краб, сунул ломик в реку фриман краб об ломик и хуяк!

Елена Филиппенко

Многоуважаямая Лучезара! Я поражена Вашим творческим потенциалом. ВАши стихи это полный баян

Сергей Богатов

В тундре кедры?Круто!Кедры еще не во всякой тайге растут!Выдры в гетрах более правдоподобны.

Dmitriy Burov

Оооо!! что касается всего этого,это не только темболее вооще,но завсегда буквально!!!.......))) 🙂

Ви
Виталий

)))))))))))))Видел выдру в тундре, как вёдрами тырит ядра кедров???? Прикольное зрелище. ))))))))))))

Макс

Зара,меня бабушка в малолетстве водила к логопеду.А теперь любовница защитила диплом!

Konstantin Kazakov

Хорошая, но несколько мрачная фантазия! Может, ядра кедра прибавят настроения?