Роксана Береснева

Скоро Новый год, а снега нет. Что делать?

Ответы
Валерий Денисов

Поех🙂али вместе за город , в Ленобласть ? Проведём спортивно-культурное мероприятие ! Буду рад встрече в 2019-м году . Могу оставить свой № тел ...

Роксана Береснева

Спасибо.

Валерий Денисов

Спасибо- не надо , или спасибо -оставьте ?

Валерий Денисов

Приглашаю без всякой задней мысли ! Мои чувства - искренние !

Василий Бохан

Роксана снег обязательно будет.А не будет прилетай в Алма-Ату я тебе 2 мешка насыплю.Роксан а Сергей Береснев у тебя в родне не числится?

Ирина Карпова

купи холодильник или стиральную машинку- там в коробке будет пенопласт- кроши под окнами и радуйся

Сергей Карелин

Привет ! Наступит новый год , и будем жить и радоваться, что прошел старый год .

Павел Богза

Доброе утро. У нас вроде бы обещают 31 снег. Будем надеятся что и у вас выпадет.

Роксана Береснева

У нас только мокрый противный дождь.

Павел Богза

Как я вас понимаю терпеть не могу дождь. А у вас это где. У нас в Липецке.

Сергей Хлебодаров

Ехать в Закопане, там есть шанс его увидеть и потрогать и покататься на нем.

Магомед Сулейманов

НАРЯДИ ЁЛКУ И ПРЕДСТАВЬ ЧТО НА УЛИЦЕ СНЕГ И МОРОЗ. С НОВЫМ ГОДОМ РОКСАНА!!!!!

Саша Процкий

Снова придётся представлять. На этот раз, что мы в Африке. 🥳

Sergey Bayazitov

Будем Новый год и встречать по Новому 😉🌞🌴🌵

Владимир Абуздырин

приезжайте к нам, мы Вас снегом обеспечим по макушку😇!

Николай Петров

Трудно ответить на этот вопрос гдето нет а гдето много.

Николай, М,

Нарисуй сосульки на окне, Сани расписные и лошадок.

Николай, М,

Спокойной ночи, солнышко мое, Был сложным день, но есть ему пределы! И пусть сегодня будем не вдвоем, Но мыслями с тобою я всецело! 💫

Роксана Береснева

Спокойной ночи!

Алексей

Ждать и надеяться! Как учил нас "Граф Монте-Кристо"

Игорь Ираклиевич Батариели

Ждите, ждите, ждите и дождётесь! Я Вам это обещаю!

Роксана Береснева

Буду ждать.

Игорь Ираклиевич Батариели

Ждите, Роксана, Вы снега. Ждите пургу и метель, но чтоб во время ночлега, Вас согревала постель!

Саша Иванов

Уже зима а снега нету и лето будет без дождя

Гуденко Павел

Посмотрим... до Нового Года еще есть время...

Владимир Кузнецов

Приезжайте в амурскую обл. у нас его много.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ватку положи, какая разница!? 🤔😄

Дырбов Евгений Михайлович

Приезжай в Челябинск у нас его море )))

М*
Марат ************

Поехали в горы ⛰️ где много снега