Богдан Бухарин

Какая лучше жена - не красивая, но верная, или красавица, но общая ? (Лучше есть торт вместе, или га...но в одиночку ? ))))

Ответы
Просто Вишенка

Любимая и любящая жена должна быть... вот тогда и чёрствый хлебушек тортом покажется... А так Вы её по красоте, она Вас по размеру.....и толщине кошелька. Вот и хлебают потом овно по разным углам....

Svetlana Egorova

если женщина выглядит ))) то все что ли она проститутка -как правило красивая женщина верна себе и мужу -а вот так себе конченные

Евгения Арсентьева

А с красивой и верной время проводить приятней. Зачем вообще женитьсЯ, если надо выбирать заведомо проигрышные варианты?

Elena ***

Каждый выбирает свой вариант. Лично для меня внешность не является критерием счастья в совместной жизни.

Юлия Коновалова

В народе говорят: с лица воду не пить...Внешняя красота уходит с годами...и что останется от чудного торта?

Ирина Плуталова

Бред это конечно, что вы написали, а вы на ком женаты? На уродине или на красавице?

Надежда -----*****------

верность женщины целиком и полностью зависит от отношения к ней её мужчины

Александра Всёок

Какие в ответах все хитрые: и на ёлку сесть хотят, и жопу не уколоть 😄

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Любимая и любящая. Этот вариант не рассматривали?

Альфия М.

А что красивая и верная не бывает?)))

Богдан Бухарин

Ну, в вышеизложенном вопросе, такого варианта - нет. А так - бывают...

Альфия М.

Ну тогда лучше исключения)))))

Молодая Мама

С таким раскладом идите в пидорасы

Богдан Бухарин

Ну, это Ваш личный рецепт...

Молодая Мама

Рецепт счастья мужчин, которым женщиной не угодишь

Татьяна Ерошкина

Гадкое сравнение. А по любви если?

Катерина @@@

Дилемма решаемая в одиночку

Маринка ♥

Такое лучше не сравнивать

Алтыншаш Керимбаева

красота в душе человека