Ержан Жусупов

загадка: в пустыне лежит парень, голы, мертвый, и со сломанной спичинкой в руках. как он туда попал, почему он мертв и почему он голы?

Ответы
Томачка Кукол

голы,потому что разделся(думал,так прохладнее)...а спичка,потому что -курит,
попал он как?-может живет там или заблудился,отвезли специально,
а может в фильме или рекламе снимается,или ученый..опыты ставит в голо виде со спичкой)))))

Томачка Кукол

ууууууу)а какой правильный ответ

Катерина =====

не ту спичку вытянул при какой-то жеребьевке

На
Надежда

вроде как с воздушным шаром связано...

На
Надежда

я точно не помню. летели они на воздушном шаре, шар то ли падать стал, то ли еще что-то..им надо было облегчить вес,поэтому они поспорили на спичках,кто вытащит сломанную тот и прыгает))почему голы не помню. как-то так

Ержан Жусупов

надежда ты молодец ты знала

На
Надежда

очень давно . лет 6 или 7 )

Alina Bess

Мне кажется что оно взаимосвзано

Alina Bess

Положительные или отрицательные чувства, я права?

Алла К-С

второй вариант

Алла К-С

двоим людям, предположительно мужского пола

Алла К-С

пустыня же...жарко, ну или балласт...

Ержан Жусупов

я так понял ты хочешь озвучить весь ответ?

Алла К-С

я хочу его услышать, вариантов больше никаких...

Ержан Жусупов

он летели 2-ое в пустыне жарко и и под давлением температуры шар начал опускаться они скинули балласт потом все свои вещи а потом достали 2 спички тот который умер вытянул сломаную спичинку и спрыгнул

Алла К-С

фамилия до и после замужества

Ержан Жусупов

я думал это аббревиатура типа модели

·•●✿ Аня ✿●•·

чувства

·•●✿ Аня ✿●•·

есть у меня друзья с Казахстана, нормально общаемся)

Ержан Жусупов

я не в том смысле что я не могу общаться с замужней девушкой я в том смысле что я воспитан в стиле казахского менталитета и я не могу чтоб из за меня или нашей с тобой переписки возникли у тебя проблемы

·•●✿ Аня ✿●•·

у меня из за общения проблем не возникает

Ержан Жусупов

ну как тебе сказать это отлично

·•●✿ Аня ✿●•·

ладненько, я спать, спокойной ночи)

Дарья

чувства

Наталья Обухова

Не знаю

Ержан Жусупов

отталкиваися от причины следствия

Алена Мухина

эмоции

Ержан Жусупов

а может инстинкт самосохранения?

Вишня Клубничная

Да