Валентин Шолохов

Этот Новый Год Удивительный, Совпадает с Новолунием. Как его встретить, что бы повезло? -Нельзя 31 декабря, 1 и 2 января выполнять тяжелую работу, по приметам весь год тогда пройдет без отдыха. -Выметенный сор и другой мусор нельзя выносить из дома после 18 часов 31 декабря. --Рискуете выбро-сить всё накопленное за год благополучие. С утра успеете прогуляться до мусорных контейнеров. -Чтобы весь следующий год не знать нужды в деньгах, нужно встретить новый год с деньгами. Т. е. в доме должна быть некоторая сумма в бумажных купюрах.• Женщинам стоит остерегаться новых заколок и аксессуаров для волос. Считается, что они приносят беду.• Нельзя в новогоднюю ночь ссориться, плакать, ругаться, громко кричать или рано ложиться спасть. Помните, как встретишь Новый год, так его и прове-дешь.• Последние капли шампанского из бутылки принесут счастье тому, кто их вы-пьет.• В новолуние смело можешь начинать ответственные дела, это время перемен и исполнения желаний.• Если в новолуние покажешь месяцу деньги, содержимое твоего кошелька будет расти вместе с растущей луной.• Если ты в новолуние положишь на ночь на подоконник деньги (желательно крупные купюры) , так чтобы свет молодого месяца падал прямо на них, то быть тебе богатой.• Если поклонишься новой луне, то в течение месяца получишь подарок.• Дело, от которого рассчитываешь получить доход, нужно начинать в новолуние.• Не бери в долг и не занимай никому деньги в новолуние, иначе купюры будут утекать сквозь пальцы.

Ответы
Света ⚖️

Спасибо!очень интересно)

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Света ⚖️

)

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть

Света ⚖️

И вам желаю!)

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Света ⚖️

"(^__^)"