Ирина Дукова

что значит быть лидером?

–1
Ответы
Епифания

В сражении при Каннах, надеюсь знаете. Ганнибал встал в первом ряду пехоты. И она выстояла! А потом пришёл уже конец римлянам...

Лукас Шакал

за неудачи твои, тебя начнут матом крыть. За удачи твои, навряд ли тебе спасибо скажут.

Светлана

отвечать не только за свои слова и поступки, но и за то, что творят твои подчиненные

Valentin Garmanov

Что может гореть-горит Что не может гореть- тонет Что не может тонуть-руководит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Быть ответственным за то,что делаешь, за людей и за их трудовую атомосферу.

Майя Петрова

Вести всю тупую стаю за собой - хочешь ты этого или не хочешь, блин...

Максим Maximus

Принимать решения и нести ответственность

Жорик В Тумане

Быть больше помощником, чем командиром.

Владимир Ревазов

Это значит когда на тебя равняются.

Ва
Валерий

сейчас каждый должен стать лидером

Сергей

Значит последнее слово за ним

Юрий Котляров

Всегда быть в жёлтой майке ...

Грек. Алик.

Быть безбашенным.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Успешный человек

Нафаня Щепкан

Жрать при всех?

Ал
Александр

Уметь слышать

Слуга Государев

Иметь всех

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ведущим.