Инна Лукашова

🖼 Помните, каким был мой домашний "огород"? Уже кушаю остренькие перчики, пару раз угощала знакомого, он тоже их обожает! 😁 Давала ему рассаду уже в горшках, но он у него погиб... Интересно, почему??? Всем здоровья! 😍😘

Ответы · страница 4
Василий Тимощук

нет Вашего чего то - у него ...

Инна Лукашова

Ну да... Наверное... 😊

Раиса Бобкова

Та же мУчка, да не те ручки...

Vlad

погиб.. когда покушал..?🧐🤔

Эт
ЭтоᅠДругое

место неправильное выбрал

Инна Лукашова

Может быть.

А. А.

Отправь семена по почте ...

Инна Лукашова

Они на рынке продаются. 😁

Людмила Канивец

Не ухаживал так, как надо..

Инна Лукашова

Старался...

Селия Вымри

Он крысиным ядом поливал

Инна Лукашова

Конечно! 😁

✔Н
✔️ Новости Дня

Евгений Волков

биополе плохое у него

Инна Лукашова

Хм... Он хороший! 😊

Евгений Волков

бывает у людей биополе для техники хорошее бывает для растений. Бывает у одних огурцы растут хорошо а у других помидоры)

Инна Лукашова

Ну да...

Люд- Мила

не тот вкус в горшках

Инна Лукашова

Хороший вкус. Они специально выведены для подоконников.

Liza

у меня тоже загнулся

Инна Лукашова

А что случилось?

Liza

фиг знает.не сказал

Евгений Брунеткин

у мну тоже не растёт

Инна Лукашова

Почему? ☺

Евгений Брунеткин

не знаю... вроде нормально так поднимается сантиметров 20... потом засыхает

Инна Лукашова

Ну вот...

Богдан Бельский

Оох какая ты, умница

Инна Лукашова

А то!!! 😁😍😘

Виктор Дубилей

Приятного аппетита

Виктор Дубилей

А мне туда нахрена . Я туда не лезу . Ты что то путаешь . нахрена мне Украина ,нахрена туда соваться . У нас уже все хорошо ? Или решили перемолоть наших мужиков в той бойне . И все отдать по Урал Китаю . Вот это практически факт . А Эрдоган заберет Юг страны . Финны Карелию . Вот такое счастье нам предлагают сейчас . Или я чего то не понимаю . Может там какая шамбала иное наколдует ,но я в этой херне ничего не понимаю . Поясни мне что и как должно далее происходить ,может упор на инопланетян ? но я этого ничего не вижу .

Инна Лукашова

Ты не поймёшь.

Виктор Дубилей

Про шамбалу точно не пойму . Я всегда стою на том ,что 2х2 всегда 4 . Поэтому практически все предсказания мои с 1987г исполняются . Как мать говорила -"У тебя дурной язык " . но тут дело не в языке . Хотя ,то что развяжут бойню ,это я не думал . Ведь сегодня экология может так пострадать ,что вымрут целые регионы . но видно решили что Россию надо разорвать . И кинули все лучшее оружие и спецов на уничтожение . Сейчас пойдут уже не те и ни с тем оружием . Потом мы с дробовиками . Китаю наши мужики не нужны . У них своих на 30 миллионов больше женщин .

Виктор Дубилей

Все предельно просто . Всегда ищи кому это выгодно

..

спишь со знакомым?

Инна Лукашова

Хм...

Инна Лукашова

Человек без сна не может обходиться... Спим... В разных квартирах... 🤪🤪🤪

..

ты мне зубы не заговаривай...😂...я не про сон с тобой гутарю...😂😂😂

Владимир Хмылев

Соседский вкуснее

Инна Лукашова

Ты не сосед мой?😊

Василий

Может не ухаживал

Инна Лукашова

Ухаживал. 😊

Суфия Каримова

Плохо ухаживал....

Инна Лукашова

Старался! 😊

Суфия Каримова

Перестарался....

Инна Лукашова

Видимо! 😁

Милота))

Поливать забывал

Инна Лукашова

Наверное... 😊

Vi Za Vi

Как красивенько

Инна Лукашова

И вкусненько! ☺