Peva

Сегодня посмотрела " 50 оттенков серого". Кто читал этот бестселлер??Ваше мнение?

Ответы
Петр Верпета

ВУЛЬГАРНАЯ И АНТИМОРАЛЬНАЯ ПИСАНИНА

Peva

Неужели казаки читают такое??Это же роман для скучающих домохозяек...А если не читали. то и мнение не высказывайте

Петр Верпета

ВОТ ИМЕННО, ЧТО ЧИТАЛ И ЧИТАТЬ НУЖНО ВСЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ И ПОДОБНУЮ ДРЕБЕДЕНЬ, ИНАЧЕ, КАК ЖЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ?

Peva

Браво Петр!!!!! Но книги, а их 3, расчитаны не на вас, а на женщин от 30 и старше...Одиноких...тех, кто попробовал са**до-ма**зо...или еще не решился...

Олег Евдокимов

а вам-то как?

Peva

По мотивам...далеко от книги, но понравилось

Лев Полыковский

не читал.

Peva

Отстаете...не на волне современности, Левушка

Лев Полыковский

Отстаю.

Алексей Батицкий

не чекал

Peva

Отстаете....догоняйте