Роза

А У ВАС ТОЖЕ НА РАБОТЕ : ПЛАТЯТ КАК ДУРАКАМ, А СПРАШИВАЮТ, КАК С УМНЫХ???

Ответы · страница 18
Vladimir Neizvestnii

... да... и это в гос. конторе.. в частной платили за каждую мелочь.

Vladimir Neizvestnii

Плакат Любимым

Есть работа, где наоборот. Говорят, там даже «мечты сбываются»!

Nickson.

нет-они делают вид ,что платят.....а мы делаем вид,что работаем....

Василий Парамей

Нет, наоборот......платят как умным, а спрашивают как с дураков....

Сергей Иванов

Да нет...не жалуюсь на заработок. ..да и спрос с меня небольшой. ..

Evgeniy Gkyra

нет платят нормально а спрашивают как с гениев причем всегда)))

Дмитрий Стушевский

Если начальник хорошо к тебе относится - значит - мало платит....

Анатолий Люкшенко

У нас платят только депутатам а работягам и пенсионерам кукиш!

Кирилл Павлов

Нет. У нас работают только умные, зарабатывают соответственно.

Леонид Никольский

везде так ! мой ответ прот - есть кому думать , мне работать надо

Алексей Колесников

Я избавился от работы,я считаю работу на дяд. дурной привычкой