Роза

А У ВАС ТОЖЕ НА РАБОТЕ : ПЛАТЯТ КАК ДУРАКАМ, А СПРАШИВАЮТ, КАК С УМНЫХ???

Ответы · страница 14
Дизайн-Студия N.mode

открывайте свое дело,спрашивайте сами с себя и не жалуйтесь на судьбу))

Виктория

кто жалуется?)))))))))))))

Дмитрий Демехин

Так везде! Вы как будто сказок в детстве не читали. "Никаких добрых дел!"

Анатолий Пеньков

Да, делают из нас "дураков"...,но не поддаемся, как платят - так и работаем

Алексей Гуляев

Так везде! Это же законы бизнеса!!! Или просто по иному на это смотреть)))

Аланский Барс

ищите такое место где платят как умным а спрашивать будут как с .........)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если они думают, что они мне платят, то пусть думают, что я работаю. 😄

Влад Белов

дрючат!!!! за такие деньги должны быть признательны, что хоть не вредим.

Валерий Мареев

Все гораздо проще они делают вид что платят мы делаем вид что работаем

Алекс С

сейчас почти везде так))поскольку видят только деньги и ничего более))

Вера Антонова

и меры в них не знают, но жадность никогда не приносила хорошие плоды...

Алекс С

поэтому всегда было есть и будет закон вселенной.Правило золотой середины.

Вера Антонова

Может это и так...Просто людям ниспослано такое испытание...

Алекс С

испытание приходет тем кто в них нуждаються или тем кто ищут))

Вера Антонова

сейчас мы все проходим испытание, кто как себя поведет и судить нас будут по делам нашим...

Алекс С

обязательно))

Алекс

а кто ж захочет со своими деньгами расставаться чтоб платить больше.?)

Владимир Селезнёв

да нет..нормально платят...но летом получше..ну не так чтобы..но хватает

Ана Mar

Как попросишь?!так и заплатят!А нет...включим дурочку,делов на 5 копеек.

Иван Бовкун

Одним дуракам платят(кум,брат,сват)а вот дуракам пашущим за них, то да.

Эдуард Ахметшин

У нас на работе платят как инвалидам, а заставляют работать как рабов.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

я работаю на себя. там, где меня все устраивает - и деньги, и отношение.

Танюша Трифонова

а мне кажется у нас в россии всем так платят за исключением депутатов

Валерий Овчаренко

а оно везде также так правительство думает что оно умное а все дураки

Lev Alex

Я поэтому ни где не работаю... Сам себе рабочее место организовывают...

Валентина Андриянова

Спрашивают (((, но не со всеми так. С некоторыми с точность до наоборот.

Дамир Галимов

Как платят, так и работаю. И, буду так работать. И, буду прикидываться.

Виктория

не смешите, работа должна всё равно быть сделана 🙂