Роза

А У ВАС ТОЖЕ НА РАБОТЕ : ПЛАТЯТ КАК ДУРАКАМ, А СПРАШИВАЮТ, КАК С УМНЫХ???

Ответы · страница 27
Дания Омарова

Нет, они и мы знаем, что только дураки могли сюда прийти

Олег Карельских

Пока специалисты не переведутся,так и будут платить по

Ладушки - Душки

аха, но и не буду лукавить, дураков у нас тоже хватает …

Николай Тимофеев

Не всегда. Иногда делаешь по дурацки и за те же деньги 😄

Юрка А

если они думают что платат пустьдумают что мы работаем

Борис Сазанов

Моя зп вполне соответствует вольготному режиму работы

Александр Луньков

У нас платят, как умным, зато спрашивают, как с гениев)))

Вера Антонова

Вот это и самое страшное в жизни и это может случится с каждым...

Александр Луньков

Да, Вера, это правда. Я на следующей неделе еду на Донбасс. Нет, не воевать. Мои родные там, на украинской территории. Мама сильно сломала плечо, ей пластинку вставили. Хочу к себе забрать. А там еще дочь с семьей живет. Зять работает на Авдеевском коксохимическом, его родители рядом живут. Я и сам когда-то там жил и работал в донецком аэропорту. Страшно это все!

Вера Антонова

С 1973 по 1984 г я тоже жила с семьей в Донецкой области, Добропольский район, с. Веровка и мне тоже очень тревожно за моих друзей, в то время там было очень хорошо, нам пришлось уехать из-за сына младшего у него появилась бронхиальная астма и нам пришлось сменить климат, а то может тоже там были в этом кошмаре...

Александр Луньков

Моя мама, а сейчас и дочь, в Димитрове. Наверное, Вы слышали. И у моих, и в Доброполье тихо, хотя залпы слышны и там. Ближайший обстрел был весной по Гродовке. А так у них относительно спокойно, пенсии-зарплаты выплачивают, работа есть.

Вера Антонова

У меня с моими друзьями нет связи, уехали давно, вначале писали письма а у же давно все потеряно. От нас до Краматорска 60 км., там было в прошлом году страшно и Славянск там недалеко. Я всегда слушаю новости с Украины и мне очень тревожно, чтоб хоть хватило ума все уладить, чтоб люди жили мирно.

Евгений Лобода

ага.причем с очень трудоспособных умных. трудолюбивых

Грач Налбандян

Нет. Я ухожу от таких спрашивал щитков, не задумываясь.

Anna Levina

да везде так...Вы б ещё и про независимые СМИ спросили...

Чеширский Крот

Как везде. Но кто Им отвечать-то будет? Тоже не дураки...

Татьяна Пирогова

Спрашивают, будто платят миллион, а платят три копейки

Игорь Митин

у каждого своя работа считаешь мало платят увольняйся

Ольга Федорова

ага! но мы же умные, все понимаем и работаем как дураки.

Игорь Миннигалеев

ну вывод и решения на основании этого просты и понятны

Геннадий Сулейменов

Они делают вид,что платят. Мы делаем вид,что работаем!!!

Юрий Будяшкин

Как с умных - не то слово! С нас спрашивают как с гениев!

Aleks Pakhomov

Я работаю по договорам, а по бразильски это аутсерцинг

Димка

типа того- наверное ещё и вход платный скоро сделают 🙂

Руссо

Наоборот, Платят как умным. а спрашивают как у дураков