Роза

А У ВАС ТОЖЕ НА РАБОТЕ : ПЛАТЯТ КАК ДУРАКАМ, А СПРАШИВАЮТ, КАК С УМНЫХ???

Ответы · страница 5
Вера Лощакова

Мы ведь в одном государстве живем и коммунистический лозунг от каждого по способности жил жив и будет жить.

Δυ
Δυσφορέω

Угу. "-Сделай то, то, то и вон то. -Но это же не входит в мои обязанности. -Да ты справишься *и гудки телефона*"😕

Потомок Помора

Это везде, где работают по найму.... Если сам себя продаёшь и даёшь результат равный таксе - тогда всё о кей....

Елена Сафронова

На жизнь хватает. Некоторые дураки требуют,чтоб им платили как умным,но увы.....Кто на что в жизни учился.....

Гульчехра Мавлянова

неа платят подхалимам а мы так сказать умные получаем по тарифу..а тарифоф с должностью дураки у нас нету!

Марина

😄 Позитивно!:) Дураков работа любиТ!!! 😉 :DИ платят как Дуракам и Работаем как Дураки.... И работа Дурацкая)! 🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

да кто ж нас в госдуму то пустит...а умным вместо зарплаты задают вопрос, что ж ты такой умный и не богатый

Вера Антонова

деньги к деньгам, такой принцип...

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и ответ... не зря же говорят, денег, как у дурака махорки

Вера Антонова

хорошо богатеть со страной, а не за ее счет.

Александр Юрьевич Бондаренко

наверно хорошо... особенно тем кто ее имеет

Вера Антонова

а у нас в казну лезут , как в свой карман, тащут миллиардами, а народ за все расплачивается...

Александр Юрьевич Бондаренко

а народ это кто... те кого вы умными называете...

Вера Антонова

здесь речь идет о том, что новые хозяева платят минималку 5950, чтоб только не сдохли а работу спрашивают, как будто человек получил мешок денег... и на полученные деньги простым людям жить невозможно. У нас много как богатых, так и бедных тоже много...

Виктор Климко

Нет,на роботе сказали,работа ответственноя но зарплата смешная, ну я ответил буду работать ухохочетесь.

Татьяна Андреева

ага..как трубу пробьет так все дураки,а как про нее заранее начнешь говорить-так сразу "что самые умные?!?"

Владимир

С нами со всеми так наверное поступают . Только те ,кто хорошо зарабатывает , попросту этого не замечают .

Ku
Kuwwat123

у нас на работе нет хороших кадров а дуракам естественно платят больше, потому что они делятся с умными

Сергей Е

У меня на работе плату я сам себе назначаю, организовываю раб процесс сам, доставка закупка тоже на мне.

Юрий Яроцкий

Нет! требуют,как с профессора ПАреображенского,а я им отдаю -как ШАРиКОВ- В очередь,СВОЛОЧИ,в ОЧЕРЕДЬ !!!

Alexey Типко

нет у нас спрашивают как у у мных платят как у мным, но женщин там нет, чтобы не задавали таких вопросов)

Ирина Харьковец

зарплата строго по тарифной сетке, поэтому можно особенно не выпендриваться. так, в основном для души!

Victor Shkura

"Умный" и "дурак" - термины из разных классификаторов, поэтому регулярно встречаются в одном описании.)

Вячеслав Мамкин

Да, была такая обстановка, когда работал, но и сейчас отработал на совесть, а пенсия для бессовестных.

Владимир

Да нет, и спрашивают, именно, как с дураков!!! Причем дураков бессловестных, безотказных, безропотных!

Катрин Голышева

Я люблю свою работу, я приду туда в субботу, в воскресенье, в понедельник там я встречу день рождения!

Иг
Игорь

Платят ДА, а вот спрашивать...... нос не дорос! Всё строго в рамках Закона! Есть оплата - будет работа.. 😄