Роза

А У ВАС ТОЖЕ НА РАБОТЕ : ПЛАТЯТ КАК ДУРАКАМ, А СПРАШИВАЮТ, КАК С УМНЫХ???

Ответы · страница 7
Zanna Chadova

в домашней работе тоже есть близкий критерий оценки.... работаешь много , а дела не заканчиваются

Игорь Белоконев

Как и везде в России, - кто работает тот и нищий! А кто не работает тот богат и таких большинство.

Ирина Блазинская

У нас и работы толковой нет: аптеки, бары, рестораны, магазины,швейные, все на заработки уезжают

Galina Galina

Не совсем так! Не скажу что платят АФИГЕННО КАК!, но в принципе - как работаешь, так и получаешь...

Neizvestnaya Neizvestnaya

я ещё тока учусь пока не работаю а так да я с вами согласно я както раз просто подзарабатывала

Наталья Гурьянова

Да, значит мы ни одиноки... так у нас еще оплату уменьшили в половину, а объем оставили прежним

Виктория

а у нас за свой счёт отправляют

Наталья Гурьянова

с мая месяца и мы пойдем за свой счет на целый месяц и живи как хочешь

Виктория

нас пока по два дня в месяц отправляют

Владимир Краснопёров

у нас платят много, но практически ничего не спрашивают. Даже не можем определить, какие мы)))

Цыганов Юрий

актуально другое=давно работаем как на Западе, а получаем, как на Востоке, кроме начальников

Кристина Якубович

Еще учусь... Но, если провести аналогию, то знанию дают совсем мало, а спрашивают, как с гениев

Сергей Ишеков

Если вас оскорбляет, что с вас спрашивают как с умных, значит зарплату вам платят правильно.

Жанна Не Скажу

да наш Масяня думает что у нас супер зарплаты,вот мы и думаем с какого он аула приехал блин???

Людмила Попова

А у нас по принципу: если руководство думает, что нам платит, пусть думает, что мы работаем)))

Галина Бондаренко

КОНЕЧНО, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ВЕЗДЕ ТАК. ТЫ НАЧАЛЬНИК- Я ДУРАК, СООТВЕТСТВЕННО И ОПЛАТА ТРУДА

Λακσμι

Нет. У нас и платят, как дуракам, и спрашивают, как с идиотов, которые за такие деньги пашут 🙂

Петр Ермаков

Не знаю, не знаю.... Знаю только одно - как можно любить работу, если нас ненавидит зарплата...

??
???????????? ????????????????

а разве бывает по другому . любой шеф считает наш труд не очень эффективным и жалеет деньги

Александр Лосенко

выдавая зарплату смотрят --есть хоть один умный--который спросит а это что,,членские взносы

Василий Тарасов

ДА НЕТ.ДУРАКИ ПОЛУЧАЮТ КАК ДУРАКИ.А ГРАМОТНЫЕ СООТВЕТСТВЕННО .ХОТЯ СПРОС СО ВСЕХ ОДИНАКОВ.

Александр Гельфрих

ДА так и есть но я радуюсь что дожил до пенсии и могу работать где хочу а могу и не работать

Niemand Против Войны

Нет... И платят, как дуракам, и спрашивают, как с дураков. А того, что вы написали -- не бывает.