᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня на все забила и расклеила все заклееные окна
К чему бы это?)

Ответы
Мистер Фускофф

К тому, что ты тупица чья жопа скоро замерзнет. И еще, у нормальных людей уже давно стеклопакеты, а ты все клеишь, рукодельница

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Зачем ты мне рассказываешь , нищеброд, о своем образе жизни? ты, ебанашка тупогтловая,вообще соображаешь, когда заклеивают окна при обстрелах?

Мистер Фускофф

Пизда, нет у тебя там никаких обстрелов, тебя просто никто не ебет и всего-то. Пизду расклей свою лучше и сядь уже на хрящ любви

Мистер Фускофф

А папка твой что ответил?

Мистер Фускофф

Ну ты же успела у него спросить

Василий Тимощук

Мира ?

Михаил

Это к весне, хотя сейчас по календарю, нужно наоборот🤣🤣🤣

Александр Рузметов

К тому, что вы на все забили

*В Моих Руках*

К душевному равновесию.

Геннадий Смоляков

Срочно к гинекологу!

Кевин Живёт В России

крастованию