Кс
Ксеня

Почему женатые или замужние заводят любовников?😇

Ответы
Борис Атеист

К сожалению, редко в женщине сочетается одновременно мать и любовница. Вот мужчины и выбирают для семьи мать, а для души и тела – любовницу. Однако, и умные женщины любят одних, а выходят замуж за других – цель та же. Мужчина тоже редко сочетает в себе одновременно отца и опытного любовника. Вот и получаются, иногда, взаимоисключающие сочетания.

С*
Сергей ***********

Мне кажется что очень сложно на протяжении многих лет совместной жизни поддерживать сексуальное влечение друг к другу, а у женщин еще сложней перестаёт хорошо выглядеть и уже сложно будет возбудится ее мужу как бы он ее не любил!;

Zi
Zis

"Все в одном флаконе" - очень редкое явление. Кто-то рубит бабло, кто-то круто трахается. В общем, требуется и рыбку съесть и на одно место сесть, вот и все, крутятся как могут, кому не совестно.

Вл
Владимир

Дни становятся серыми, однообразные, работа дом работа, усталость, стрессы, неумение или нежелание слушать друг друга и т.д и т.п. отношения себя исчерпывают и тогда пошло, поехало

Де
Дед'уктор

Наверное, в какой-то момент в отношении к супругам возникает пустота, по разным причинам. Поэтому , кто как может, тот так и заполняет.

Владимир

Причины разные - рутина замучила; поняли, что не любят; ищут на стороне то, чего не могут найти в браке; из мести; натура такая; ...

~•
~•~

причины разные бывают.кто-то ищет того,что не получает в браке,кто-то мстит за измену или плохое отношение супругу..и т.д.

Ел
Елена

потому что не женатые и незамужние любовниковз авести немогут, потому что в зарегистрированном браке не состоят

Ви
Виктория

мужчина хочет разнообразия и веселья.женш=щина в надежде свалить жить к любовнику...

Ведающий.

Потому что все мечты, которые неосуществились в браке они осуществляют на стороне.

Эр
Эрик

Но не все конечно. Каторый заводят им не хватает любви или интимных отношения

Се
Серж!!!!

от скуки бытия - от серости отношений -от измен -от разногласий в отношений -

Сергей Загурский

этот мирок жадных-и неудовлетворенных людей-они учатся на своих ошибках-

Юрий Рудаков

От нехватки в семье внимания/понимания/секса нужное подчеркнуть... )

Stormbringer

замужние это ладно....но женатые...любовников...фу блин... гадость

Дж
Джоана

Вариации разные. Чаще не хватает любви , душевной теплоты

Любовь Токмакова

Чтобы спасти брак. ну конечное же если все по уму

Наташа Курсевич

значит не хватает внимания со тороны мужа жены

Са
Садовник

Заполняют пробели в своих личных отношениях

Эдсон

Чтобы любовникам было не обидно и не одиноко