Ju Na

что-то не очень хочется.давать магу деньги т..к самой не хватит.........а говорят он разводит так всех

Ответы
Андрей Мирный

а нафига тебе маг?- если не секрет!

Ju Na

лечит еще раз бесплатно

Андрей Мирный

маг- лечит? да еше бесплатно?

Ju Na

да.а потмо требует денег

Андрей Мирный

ну слава богу! а то я уже сомневаться стал!- ( чтоб маг ЛЕЧИЛ да еще бесплатно? ) если он настоящий он не возмёться!- любая магия требует свою цену!( да- ещё маг не лекарь!- ведун- знахарь -травник-ведьмаг-куда ни шло НО МАГ- хрень! - даже если он белый!