Елена Пахомова

Редко встречаешь простых и добродушных людей, простых как полевые цветы...Вокруг одни "Орхидеи" и "Нарциссы"...,охреневшие от собственной сложности! А в вашей жизни есть простые люди с которыми легко?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Татьяна Юрьевна

Есть такие и очень много. Не смотря на свои звания, регалии, учёные степени и высокие должности, остаются простыми и добрыми людьми. За это я им благодарна.

Елена Пахомова

Спасибо..что такие люди есть!

Юрьевич. Серпухов.

Привет Душа! Здорово сказала! простой скорее тот кто живёт своей реальностью. и по моей реальности есть такие люби с которыми легко, и в моей жизни.

Просто Вишенка

В моей жизни присутствуют сложные люди с которыми обалденно легко и просто ))) Им незачем страдать нарцистизмом или манией величия ))))

Светлана Бульская

Да.Моя подруга здесь в сети Камола.Мои коллеги бывшие-это вообще вторая моя семья.)))

Елена Пахомова

Хорошо..Счастья вам!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Бульская

Спасибо.Леночка,и Вам множество счастливых дней.))

Εγγίση Το Αιώνιο

Таких к сожалению мало -сейчас в основном почему то преобладают хитровысранные)))

Ольга

Да... Сергей Бодров был прав! В моей жизни сложностей по этому поводу не было!

Тихая Мелодия

Я бы так сказала-они не простые по жизни...но простые в общении...да...есть)

Елена Пахомова

Спасибо))))

Slava Def

Врядли. Легко пока не узнаешь человека а как узнаешь тут сложности

Елена Пахомова

Бывает и так....

Slava Def

Для кого как.

Сергей

есть ноне люди а людь вернее один человек а мне больше и не надо

Ринат Фамутдинов

Есть!!! Я сам собой! Подружись сама с собой и... почувствуешь!!!

Владимир Гордейчик

да есть .. с ними моя Душа отдыхает .. напряга нет .. ☺️ 🌹

Андрей Будняев

да есть. простые как три рубля и не затейливые как грабли!

Андрей Будняев

да и примитивно-\ собутыльники нужны... А я ведь Зин-не пью один!!!

Елена Пахомова

Я вообще не пью...

Андрей Будняев

плохо!! поэтому и аватарка такая безисходно утомленная

Елена Пахомова

нет..не поэтому...фотограф не удачный попался..)))

Андрей Будняев

Вам виднее. не могу спорить..

Ле
Легенда

Все они простые, надевшие маски сложности и важности.

Лё
Лёшка

Знаете, я простой человек, если доверяю собеседнику))

Алекс Венцель

Говорят, что со мной можно хоть в разведку...)))))))))))))))

Елена Пахомова

Это отлично, значит вы очень надёжный человек!)))

Алекс Венцель

Никого ещё не подводил...

Станислав Москва

Увы... Тен более, я сам такой.... не простой....😐

Елена Пахомова

Любые люди важны, с простыми проще со сложными...ну как получается!

Лера

Да сплошь и рядом)))))) Какие сами, такие и сани))))))

Th
Theodore

Простота привлекает серость и алкоголиков.

Елена Пахомова

Тонкое замечание....всегда тянет к ярким людям!Они интересны....

Th
Theodore

Вот примерно так

Елена Пахомова

Спасибо!