Maria Sorte

Какой бы вы посоветовали смартфон в пределах 15 тысяч?

Ответы
Александр Олегович

Филипс,и батарею держат хорошо,и сам смарт не вые...я,сколько лет пользуюсь ими,не жалею.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

если нужен телефон, то самый простой.. нафиг это все нужно

Вячеслав Новиков

е меня планшет.так что со смартфоном помоч не смогу

Гадя Петрович

что нибудь из леново или самсунг

Вуглускр Настоящий

Для понтов или чего-то другого?

Вуглускр Настоящий

Нужно смотреть параметры и качество сборки

Maria Sorte

когда в них мало разбираешься,смотри-не смотри, а ничего не поймешь

Вуглускр Настоящий

Сейчас очень много статей, на что обратить, количество ядер, ram, память, версия ПО, количество ядер не менее 2, для озвученных тобой требований за глаза, если частота от 1200, не мне 1 гигабайта RAM, 8 гигабайт памяти, ведроид 4,2 комфортен, 4.4 придется помучаться.

Maria Sorte

не ожидала,спасибо) но из тех,что я рассматривала все на андроиде 4.4., как я понимаю, 4.2. - уже устаревшие модели?

Maria Sorte

и все же спасибо) вы за всей строгостью и отнесение к блондинке уделили мне время,разъяснили кое-что, надеюсь, с выбором не ошибусь)

Александр Бабенко

Ни какой. мода меняется быстро.

Александр Алексеич

HTC или Samsung,смотря для кого!?))

Александр Алексеич

Ахах!насмешила!какой отдаленный?это самый абалденный край где я бывал!)))

Maria Sorte

серьезно? бровь недоверчиво изогнулась))

Александр Алексеич

Да!у меня и сестра живет в коленях!)))

Александр Алексеич

Ага!а ты в самом мурманска?

Maria Sorte

на данный момент,рассматриваю варианты для покупки телефона, а вы?

Александр Supervisor

https://market.yandex.ru/product/11884472?hid=91491

Александр Supervisor

Двухсимочный! единственный минус.. несъёмный акк.. просто сами несможете сменить.. но в сервисцентрах вам сменят.. Берите, не пожалеете, Гнусмас по телефонам впереди планеты..

Maria Sorte

хорошо,буду рассматривать, большое Вам спасибо)

Александр Supervisor

купите, поделитесь впечатлениями?:)

Maria Sorte

обязательно) но могу и замучить вопросами по эксплуатации))

Andrei Stepanchuk

Lenovo vibe x2

Maria Sorte

спасибо за полное название модели 🙂