Сергей Л.

Стремясь жить как можно камфортней и с максимумом удовольствий.
люди не обращали внимания на рост ужасного зла.
Что ж, зло, негодяйство теперь набрали страшную силу,
Кто же теперь будет противостоять злу?

Ответы
Шолпан Касенова

Библия называет наше время «последними днями», когда люди будут вести себя грубо, жестоко и бесчеловечно (2 Тимофею 3:1, 3). Подобные вспышки насилия заставляют людей жить в страхе (Луки 21:11). Но Библия обещает, что насилию придёт конец и люди будут «жить на мирной земле, в безопасных жилищах, там, где мир и покой» (Исайя 32:18). Как насилие прекратится?Бог покончит со злыми людьми и уничтожит всё оружие.«Те, кто делает зло, будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).

Сергей Л.

А вот вчера передача по ТВ, в сша открылись пункты, где учат как колоть правильно наркотики, говорят это от Бога!

Шолпан Касенова

Бог создал человека чистым и требует чтобы он не загрезнял его.А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. Наркотики затуманивает разум и это неугодно Богу, в том числе табак

✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Сергей Л.

Сказки! Это для маленьких детей! А Ф. Достоевский-прав!Посмотрите, во что превратился запад, живя подолгу в мире!

✔Н
✔️ Новости Дня

фм достоевский - это радио ?

Сергей Л.

Это не радио, а это есть истина! "даже совесть человеческая, казалось что еще лучше, но без Бога, очень быстро превращается в ужас"!

Вера Сыркашева

Почему зло и негодяйство набрали страшную силу? Знаете? Потому что Сатана Дьявол находится в пределах земли и ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить. Потому что знает, что осталось у него мало времени.

Вера Сыркашева

Молиться к Богу нужно с глубоким уважением в духе и истине. И просьбы должны быть в согласии с волей Бога. А на такие, как вы сказали дур... молитвы Он не отвечает.

Сергей Л.

Так и делают! С глубоким уважением и страстно! Просят миллион, нет два миллиона, дай мне, о нет, три миллиона и сегодня же, а то я Тебе покажу!

Вера Сыркашева

Бог же всё видит и слышит. Он будет судить людей посредством своего Небесного Царства...

Сергей Л.

Мы с вами не за Царство пока говорим, а за наших людей, которые неправильно молятся!

Вера Сыркашева

Значит нужно их научить правильно молиться.

🇷🇺Anna😊

Есть люди, которым было тяжеловато, и, на сколько я знаю, они обращались за помощью у государству. Но по их рассказам, ни одна их просьба не была выполнена. А теперь вот так... И как вы считаете, кто?

Сергей Л.

Тогда надо заряжать пушку на Авроре!

🇷🇺Anna😊

Не смешно.

Ни
Николай

В России это возврат к конституции 1993 года.Я к тому,что то самое зло конкретно,и действия должны быть конкретны.Говоить общие фразы это значит забалдтывать проблему.

Сергей Л.

А чем особенно вам не нравится Президент, как руководитель государства?

Ни
Николай

🖼Он врёт.Постоянно,почитайте его предвыборные обещания,все его"майские"указы.Вы и забыли уже это понятие,а они гремели как судьбоносные каждые четыре года.И сейчас он молчит о поражениях наше армии в Украине под Харьковом и на Правом берегу.Не ему же говорить об отступлениях,он же победитель.Единственное что сказал-они наступают вроде,ну и флаг им в руки.И прожевал что-то не понятное об отсутствии его указа о конце мобилизации и значит впереди вторая волна.И он без причины разрушает энергосектор Украины,наказывает не"нациков",простых украинцев и русских.Хочет принудить к переговорам,перемирию.Довоевался Мальбрук.Вам по нраву президент-лжец,мне нет.Такая между нами разница.

Сергей Л.

Он исправится! Кстати, а вы не откладывайте, прошу нового Президента, на ваш выбор!

Ни
Николай

У вас один ответ.Дураком надо быть и не видеть,что с самого начала ФСБ и АП проводили операцию"Выжженное политическое поле"Всё выжжено,он не думает,что он уйдёт.Это называется не думать о будущем,что ты оставишь после себя,и что он оставляет?Вымирающую Россию под 11 000 санкций и плюс товарную колония Китая.И если бы вы жили в России,сказать такое-он"справится"....это после 23 лет в Кремле и бункере.... кто из россиян может такое сказать,полковник КГБ на восьмом десятке лет ИСПРАВИТСЯ.Хе-хе!

Сергей Л.

Пустое это!

Наталья Вованова

Во всех русских сказках со ЗЛОМ борются русские богатыри или Иван (без разницы - царевич ли или дурак, но - ИВАН!). Так было во все времена, так продолжается и сейчас...

Наталия Савелиева

каждый сделал свой выбор и помешать этому уже нельзя. идет зачистка. и влазить туда нельзя как бы больно вам не было за тех кто вам близок был и дорог

Сергей Л.

Зачистка от кого или чего идет по вашему?

Наталия Савелиева

столько нечести развелось!!! Бога забыли. Один для них бог это дол.

Сергей Л.

Черт меня дери, я согласен с вами!

Наталия Савелиева

мне тоже нужен дол. и я работать пытаюсь но это на еду и на строительство своей маленькой мечты. тем более я стараюсь всегда пожертвовать бездомным животным

Евгений Снежин--Бригиневич

Среди миров в мерцании Светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому,чтоб я Её любил,
А потому,что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,

Сергей Л.

Да, тяжело вам...

Мистер Исключительный

Нет зла как такового и добра в форме чего бы то ни было. В каждом из нас есть обе ипостаси. Твори добро несмотря ни на что. Вот тогда оно и победит.

Сергей Л.

Зря не читаете Библию! Там ясно сказано, в сердце человека живут и Бог и сатана!

Мистер Исключительный

Я как раз об этом и сказал. А Библию я прочту. После Корана.

Сергей Л.

Правильно, Бог един!

Сергей Л.

Слава Богу, слава Аллаху!

Мистер Исключительный

👍Хвала Всевышнему. Господу миров.

Кв
Квазимодра

Не вижу смысла противостоять злу , когда понимаешь что это и зачем тебе не приходится с ним бороться) это стоновятся лишь инструментом )

Кв
Квазимодра

Библия ответила на все главное ее по чаще читать да ) но мне интересно самой по этому топ топ

Сергей Л.

Да, вы правы, но смотрите сами "даже совесть человеческая, что может быть лучше, но без Бога, очень быстро превращается в ужас"-Ф. Достоевский!

Кв
Квазимодра

Я промолчу ибо мне часто говорят что я бес совместная )

Сергей Л.

Всего вам доброго, пани!

Кв
Квазимодра

Благодарю и вам мира в душе )

Валерий Дягилев

На излете века взял и низпроверг, Злого человека добрый человек. Из гранатомета-шлеп его козла,!! Стало быть добро то посильнее зла!,!

Сергей Л.

Тогда я должен вас благодарить, как истинного патриота!

Валерий Дягилев

На заводе один < герой хохловский> сказал что во время войны именно русские грабили и насиловали местных в освобождённых городах . А цехе у нас работал молдаванин, у него дед в штрафбате был, так этот молдаванин сделал так что хохол сломанной рукой свои зубы с асфальта собирал.. Я молдаванину свою (За отвагу) отдал

Сергей Л.

Оказывается украинцы в древности, это тюрские народы!

Валерий Дягилев

Тюрки узнают об этом и совершат суицид

Сергей Л.

А вот и нет! В древности, северные народы османов, переселились на пустующие земли Киевской Русси!

Alone In The Dark

Серж ты вообще не вкурсе кармы там?? За все надо отвечать мол? Где темно там будет свет?)))
не ссы их постигнет тажа участь))

Сергей Л.

А Бог их знает...там где есть свет, не бывает тьмы!

Alone In The Dark

Ну это я загнул ибо исключение))
Но чувак не расстраивася - участь их всех найдет)) Возможно вы об этом даже не узнаете))

Чанга Чунга Чунгович

Нет такой силы в России, способной противостоять злу. Сами россияне стали воплощением зла. Не все, но бОльшая их часть.

Сергей Л.

Хотел вам страстно возразить...но не могу, вы правы!!

Чанга Чунга Чунгович

Я прав, но радости от своей правоты нет никакой. Как говорится, "прав, к сожалению". Увы.☹️

Сергей Л.

В этом случае, меня беспокоит-что делать то?

Галина Локтева

Оставаться человеком!

Z*
Z*Ирина*

ГДЕ ЖЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПРЯЧЕТСЯ ЗЛО?
и как так вдруг зло набрало страшную силу? а разве люди этого не увидели?

Z*
Z*Ирина*

Обычные люди в той же Америке живут и им думать некогда ни о чем, кроме как о своей работе.. если учесть что там работать на двух работах это норма.. А вот тем, кто жирует работать не надо.. этим СОРОСАМ И ГЕЙМСАМ и так делать нефиг.. кроме как портить жизнь всем остальным землянам..

Сергей Л.

Но но но! Нас не обмануть! Например взрывать трубопроводы! Похищать людей! Не простые люди, а элиты америки!

Z*
Z*Ирина*

В том то и дело что обычные люди всегда страдают, пока одни выдумывают ковидлу, другие просто страдают от тех порядков, которые им насочиняли НЕЛЮДИ

Сергей Л.

Это надо спросить было бы у моей тети, которая умерла от ковида! Кричала, нет никакого ковида, а сама заразилась и умерла.

Z*
Z*Ирина*

Как стало известно все другие заболевания исчезли.. не стало никаких приступов и зараз.. остался один ковид.. ну и конечно же все от него и померли.. ЯКОБЫ...
а на самом деле не было наверное столько вранья от врачей за последние лет так 50, и это только из за тех обещанных доплат за заразу..

Виктор Шаламов

Применяю как лечебное средство камфару. Можно ли считать, что я живу камфортно? Или всё-таки комфортно?

Галина Смирнова

Не надо на зло отвечать злом.Делать в жизни только добро и людям будет стыдно на добро отвечать злом.

Сергей Л.

Они только и ждут этого!

Галина Смирнова

Давайте начнем.

Где Ты Там И Я

Не ссы, если ты обосрался перед завтрашним днём, то это не значит, что в твоих глазах всё так хуёво.

Где Ты Там И Я

А мне это уже не интересно.

Сергей Л.

Гусь свинье не товарищ?

Где Ты Там И Я

Странное сравнение.. Ты гусь или свинья?

Сергей Л.

Так я же сказал-полетел!

Где Ты Там И Я

Надеюсь не по принуждению часто летаешь и приземляешься?

Сергей

"...люди не обращали внимания на рост ужасного зла..." - а-а-а..., стесняюсь спросить - ЧТО есть "зло"?😑

Сергей Л.

Заплющите глаза, все равно увидите!

Сергей

То есть... ЛИЧНО У ВАС - нет ответа?...

Сергей Л.

Деньгами людей, обогатились, а потом смылись за кордон и начали поливать грязью свою Родину, это не зло? Да и многое еще что! Вы слепы!!

Сергей

Да..., именно в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, Я - слеп!... Ничто из перечисленного Вами - вообще не имеет значения...

Сергей Л.

Значит писатель попал в точку! Молодец Ф. Достоевский!

Сергей

Я рад, что своим высказыванием, ещё более "приблизил" Вас к классику Русской литературы...😎

Сергей Л.

И вас!

Жертва Пропоганды

Да не кто не придёт и не поможет, ни какой миссия или вождь народа, только мы сами объединившись...

Николай

А никто. Просто люди немного обсерутся от удовольствий и потом еще долго будут подтираться

Сергей Л.

Та вы что, это же временный и очень спорный момент!

Николай

Это время затянулось на 70 лет.

Сергей Л.

Видел я фермеров современных, жалкое зрелище! Живет в Москве и по скайпу управляет землей под Ейском. Алкашами. Или живет в шалаше в посадке, за старым трактором! Нет никакого рынка, это все придумали нам англосаксы, что бы опрокинуть Россию!

Николай

Вы не тех фермеров видели.

Сергей Л.

Та нет других у нас, жалкие люди, нечего существенного!