Виталик Наумов

А зачем женщины замазывают тонаком синяки под глазами и рисуют их над глазами?)))

Ответы
Raissa Bolikh

А потому что синяки под глазами не только у женщин,но и у мужчин выдают возраст.А тени над глазами зрительно их увеличивают и подчеркивают их красоту

Мухин Иван

Заодно и жир из одних мест откачивают в другие. Как им мода диктует,так и делают.Будет модно быть в 3 обхвата-будут жрать как слонихи)))))

Li
Liudoed

Под глазами чтоб фингала от мужниной руки не было видно!А над глазами чтоб мужики засматривались!!!

Руслан Grizli

Мне не доводилось ставить синяки женщинам!Спрошу у соседа,может подскажет правильный ответ?

Ирина Пацева

Потому,что мужчины любят глазами,поэтому и красятся!А женщины-ушами,поэтому мужчины врут))))))

Наталья Зайцева

Чтоб мужчины видели что она здоровая. А над глазами пытаются доказать что они красивы

Евгений Румынский

Синяк ,это считай фонарь,вдруг набили!А над глазом ,чтобы выделить глаза зрительно!

Анюта Хаустова

что бы не посадили мужчин, которые оставляют синяки под глазами женщин

Regina Yankovskaya

мудрейший челове, поведуй мне простой крестьянке, что такое "тонаком")

Танюшка Шелехова

Ахах хороший вопрос) Это делают только те кто красится не умеют)))

Мария Дурнева

Значит они этого хотят... Они думают, что они так выглядят лучше)))

Ильгиза Ахмедова

а что лучше пусть будут синяки под глазами чем над глазами да)))

Л*
Леська ***

смаря какие ......... есть синяки которые ничем не замажишь..........

Елена Герт

Хочется выглядеть моложе и здоровее при разном образе жизни

О@
Ольга @@

считается, что нижние - признак старости, верхние - приманка

Ольга Дробитько

для того чтобы отвлечь внимание от синяков под глазами ))))

Зинаида Вершинина

Это делают, женщины, у которых есть проблемы со здоровьем.

Дробышева Людмила

Они знают, что мужчинам нравятся неадекватные девченки))

Таисья Иванова (Якушева)

ВИТАЛИК НЕ НАДО ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ. ЛУЧШЕ НИ КАКИХ

Мадмуазель Гузель

тональным кремом мы маскируемся от вредных лучей т.д.