Иоанна

Если у друга 91 подруга ,то нужна ли я ему ,как друг?😉

Ответы
Сысо Александр

Я ТУТ УЗНАЛА ОДИН ИЗ ТРОИХ МОИХ ПАРНЕЙ МНЕ ИЗМЕНИЛ - КОЗЁЛ. НЕ СТРЕМИТЕСЬ ОСУЖДАТЬ - СВОИМ ПАРНЯМ ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА.

Константин

Да здесь многие добавились,чтоб просто читать..многие даже не здороваются. Ну а нужна или нет спроси его

Константин

Тот кто хочет общаться,так и без всякой дружбы и пишет и в чат заходит и пишет. У меня список большой,но многие из старой спрашки- держу просто " на память"

Константин

Ну вот как то так

Oleg-2657@Mail.ru

Есть песня у Пугачёвой , в которой есть такие слова "не имей 100 рублей , а имей 100 друзей" ...

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🤝

Александр Цифвнский

я вопросом отвечу на вопрос........почему с одними просто дружат а на других женятся?

Татьяна Власенко

Если он проявляется к вам то нуждны..а если не пишет.. то явно для количества

Андрей Акбаров

У меня больше ста, но это нечего не значит, я же с ними не изменял жене

Соня

Может быть, хотя скорее всего ему никто не нужен, просто скучно

Улугбек

Это, Иоанна, лишь от Вас зависит... Действуйте, если надо!!!

Улугбек

Вам и решать!!!

Улугбек

🙋‍♂️

Алекс Дол

дружба с девушкой может быть только у кошачьей породы

Денис Шаповалов

Может как раз ты и нужна как друг)побухать поболтать..

Денис Шаповалов

А ты видимо хочешь чего то иного))

Марина *****

Конечно, нужна. Для круглой цифры же надо дотянуть))

Валентина Алтухова

численностью повышает свою значимость такой друг

Влад Паладин

Найди своего друга, а не друга других подруг !

Иоанна

Я не беспокоюсь сколько подруг у кого то,я рада ,что человек не один

Влад Паладин

Вгт и дружи без подруг ! 😀

Владимир Чибирев

наверное нет , я в Каунасу служил , на Ратуше

Ѻлегъ

важно то, как ты сама понимаешь слово "друг"

Иоанна

Да мы все виртуальные друзья

Ѻлегъ

ну, а если виртуальность исключить, барышня?

Ѻлегъ

друг ...но, важно то, что ты понимаешь под этим словом, какой образ видишь

Игорь Пономарёв

А ты на скамейке запастных...🤗 И звини...

Игорь Пономарёв

Дорогие женщины... каждый ваш друг мужского пола хоть раз в жизни хотел бы с вами переспать...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

Ну... а дальше зависит только от вас...🤷‍♂️😌

Ольга

Нужна... Среди 91, всегда есть любимица!))

Александр Вяткин

Будете заниматься страстной дружбой.

Александр Вяткин

...или нежной.

Го
Города

Зачем? Значит меньше конфет будет

Иоанна

Времени на меня ,уже не будет

Го
Города

Конечно!! Приходи ко мне

Го
Города

Да даа!

Игорь

Конечно. Ты и ещё восемь таких же.