Наталья Попова

Кого называют лучшим певцом среди футболистов и лучшим футболистом среди певцов?

Ответы
Александр Жаров

Сей вопрос не по адресу, ибо соревновательностью в футболе ли, в песнопении ли не увлекаюсь. Как было мне в "Со-рев-но-вания", гляньте на стихи.ру.

Лев Згонник

Зураб Соткилава и Хулио Эглесиас. Играли за Тбилиское "Динамо" и мадридский "Реал". Ну а лучших футболистов среди певцов нет.

Наталья Попова

Вы в принципе ответили правильно. Но так,как у меня в вопросе,называли только Хулио Иглесиаса. Поскольку,он хорошо пел и поет, и хорошо играл в футбол. У меня в вопросе разговор шел об одном человеке.

Ник 137

В принципе, их трое......Два мозамбикца - Африк Симон и Эйсебио, ну и с натяжкой Иглессиас - старший.

Наталья Попова

Я имела в виде одного человека, а не двух. Это Иглесиас.

Ник 137

Однако, первые два более известны, как и футболисты, так и певцы.....Получается некорректный вопрос....назвали бы тогда страну.....

Юра Ш

Тупые кривоногие буратины из сб России не могут быть хоть в чем-то лучшими, в принципе...

Александр Денисов

их сейчас ....каждый кулик свое болото хвалит .....человек достигает совершенства в одном

Александр Молодцов

Мне неизвестно. В интернете наверняка всё это есть. Но зачем забивать этим голову?..

Наталья Попова

...Хотя бы для общего развития. Это Хулио Иглесиас - в молодости играл за сборную Испании,потом стал очень известным эстрадным певцом.

Александр Молодцов

Спасибо. Положу на полочку, 98-ю снизу, про футболистов и певцов ;))))

Владимир Савин

Я не помню его фамилии из Тбилиского Динамо-профессиональный оперный певец...в 70-х

Наталья Попова

Я спрашивала про Хулио Иглесиаса.

Владимир Савин

А я про того кем восхищалась Италия....

Наталья Попова

Зураб Соткилава. Но его не называли так,как в моем вопросе.

Владимир Савин

Потому,что оперные артисты менее известны в миру,как эстрадники....

Сергей Маркарянц

Это грузинский футболист.... который впоследствии стал оперным певцом...

Сергей Маркарянц

А Вы когда ни будь слышали Зураба Соткилаву? Это Демис Руссос (Зураб Соткилава) и Муромов (Хулио Иглесиас).... кстати Демис Руссос, Зураб Соткилава, Плачидо Даминго - звёзды одной величины.... И Ваш вопрос относился именно к Зурабу..... в далёкие советские времена...

Сергей Морозов

Стас Михайлов футболист никакой но собирает полные стадионы

Наталья Попова

А фамилия Иглесиас вам никого не напоминает.

Наталья Попова

Естественно,который Хулио. Он в футбол играл. Младший,в основном,занимается Курниковой.

Сергей Морозов

Наверное не очень играл вот и неслось с трибун его имя

Александр Писаренко

Люди пишут, что Хулио, наверно знают. А поет он замечательно!

Наталья Попова

А он и в футбол играл неплохо,поскольку выступал за сборную Испании.

Рино Шикарный

Иглесиас вроде и пел и футболистом был, ещё Зураб Саткелава

Наталья Попова

Иглесиас. Его так называют.

Ashti Rus

Знаю только диджея нигматулина вратаря сборной россии

Наталья Попова

Он диджей,но не певец. Я задавала вопрос про Хулио Иглесиаса.

Валерий Носков

Не отвечу, потому что фубол меня не интересует.

D☼
Div ☼

Не люблю футбол и поющих футболистов хреновых.

Юрий Ванеев

Та не певец... к тому жа и вратарь никчемный...

Юрий Ванеев

Кто-то... ну певец в пальто... с мячиком однако...

Mm
Mmm

Их двое, Хулио Иглесиас и Зураб Соткилава.

Николай Ничепай

Вратаря Испанской сборной Хулио Иглесиас

Виктор Сиговатов

а мне это надо. без этого проблем хватает.

Александр Улевич

футболистов не знаю...а певцы меняются...

Svetlana Karadzhova

Не имею ни малейшего представления

Наталья Попова

Хулио Иглесиас. Хорошо играл по молодости в футбол за сборную Испании,позже стал очень известным певцом. Вот так его и прозвали.

Svetlana Karadzhova

Не знала что он был футболистом,а голос мне его действительно очень нравится