Виоло4Ка

За что вам стыдно?

–1
Ответы
Константин Стемковский

Иногда надо подлецу дать в нос а начинаешь себя уговаривать ты же взрослый человек и он слабее тебя ну и в конце концов тебя этому учили а его нет ты мужчина а он бесплатное приложение к журналу Мурзилка... А потом так стыдно перед самим собой...

Константин Стемковский

Надо! Потому что месть тоже зло пусть замкнётся на мне зачем его распространять....(Будизм)

Ильнур Галиев

за то что я вру) честно, мне пофигу что про меня кто скажет потом или даже говорит сейчас, пусть эти гадости морают им рты а слушающим уши, главное что близкие всегда останутся рядом) ну а за вранье стыдно всегда( а вру я не мало(

Александра Алексеевна

а что мешает врать поменьше?

Ильнур Галиев

даже не знаю) я вру не то что бы ради какой то выгоды к себе) я вру дабы развеселить человека) обычно придумываю историю какую нибудь веселую, ну например как меня бомж пнул в маршрутке, такого я кстати не рассказывал)) вот)) так что мое вранье скорее во благо, в какой то степени))

Таня Орлова

В субботу попила и поругалась с подружкой. Не скажу, что только я была виновата, но было стыдно. Стараюсь контролировать свои эмоции, особенно когда пью. Только одна вещь успокаивает-никто не идеален!

Джек Вином

Как то раз был у теткиной подруги в коттедже решил душ попробовать))я вообщем такой моюсь тут внезапно подруга эта приехала искала вдруг заходит в душ а у меня полотенце слетело(((((а тебе??????

Анюта Селищева

Хотела мужу сюрприз сделать переоделась на работе в приватный костюм,у двери сняла пальто,стучу в дверь такая вся красивая,а мне дверь открывает друг семьи и смотрит удивительно.

Джек Вином

хех бывает

Nazif Kıvrım

Привет, как ты, я туризма Турции также старший исполнительный и друг хочет быть с вами 41 лет адресов, которые вы хотите Skype и мой номер сотового телефона + 905 386 323 250 nazife складки captan481

Хороша Я

Мне стыдно только перед собой! Что такая, как мне казалось, сильная девушка- довела себя до депрессняка... из- за какой- то ерунды.... ну не справилась сама с собой.... исправляю)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне стыдно за людей, рвущихся в Эвропу. Но при этом неудосужится фантик донести до мусорки. Стыдно за людей, которые превращают весну в России в говённый флешмоб.

Надежда Томина

Сейчас за себя мне уже не стыдно, а стыдно за молодежь нашу которые курят, пьют и маски носят, а раз носят значит трусливы, прогнулись под власть

Elshen Kazimov

все верно.....ничего сказать

Юрий Поляков

Один старый еврей очень любил смотреть порнографические фильмы задом наперед... уж очень ему нравилось, как проститутка деньги назад отдает. 😄

Александр Патрикеев

За свои ляпсусы и недостатки,за слабости,за чиновников,за страну,за всеобщее свинство и неумеренность.Иногда стыдно,иногда обидно.

Андрей Павлович

Я, когда учился в университете, соблазнил жену нашего декана. А через год я соблазнил и его дочь, не выпуская из своей постели жену.

Elshen Kazimov

да сложная ситуация )

Андрей Павлович

А еще через пару лет я стал любовником и второй дочери. А сам к тому времени я уже был женат.

Elshen Kazimov

во всем виноват сатана ).....отказыват не можем

Андрей Павлович

Юля, моя жена, знала, что я сплю с женой и дочерьми декана.

Владимир Илюхин

Один раз человека незаслуженно обидел. Торопился в аэропорт, а он просто не знал, что на стоянке такси садись и езжай куда скажешь.

Валерий Ivanoff

За то что Русских помыкают кругом бегом.И в то же время все те кто ими помыкает живут в России и наслаждаются жизнью.Суки..

Ирина Королева

В 12 лет за яблоками полезла через забор своего сада? Гле было полно своих таких же яблок! А я к соседям с подругой полезла!

Elshen Kazimov

😄 ну так скажем да...в детство уже считается да ето.....ну я или мы убили кошки и собаки и другие маленкие животных... и я до сих пор.. ну стыдно короче ☺️

Ирина Королева

Так все корешочки - в ПРОШЛОМ!

Elshen Kazimov

☺️

Katusha

мало за что я всегда за все себя прошу и не чувствую чувство вины-я человек тем более женщина слабая и беззащитная..

Владимир Сысолятин

когда я стол на линейке в 8 классе, парни, что стояли сзади сдернули с меня штаны, а у меня стоял, и вот

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

знаете, бывает когда сначала стыдно... а потом время проходит и как то уже и вспомнить приятно)))

В*
Вася *)

не поверишь .... не за что ... ты считаешь , что у меня нет совести ?) .. или совесть тут не при чём ?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я прозрачна, без загадок... но ножкой топнуть могу и кулачьком по столу - когда обнаглеваю)

В*
Вася *)

прозрачна ?) ... а вот почему-то простое кажется очень сложным и доступное - далёким ... пачему так ? ... пачему мы ходим и ищем щастья за тридевять земель, а оно под ногами и маячит перед нами, а мы его заметить не хотим ?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну не совсем прозрачна... здесь я погарячилась😂😂😂 ... вряд ли все так просто... не то маячит под ногами, видимо... да и тянемся мы к людям душой, а не здравым смыслом...

В*
Вася *)

согласен ... и пойду полностью согласный ) .... нескучной ночи )

Faust Marlo

мне за такие вещи стыдно за которые я вам даже не смогу написать так что вопрос не актуалеен

Гульбара Садыралиева

Нууу, если я начну перечислять за что мне стыдно, это займёт слишком много времени и места