Галина Галчонок

пуйлу повезло с народишком,быдломасса эрефии только ему и и верит

Ответы
Трижды Кот

Руссккого заводят в камеру а там одни хохлы! Тут ночь, русский спать прилег. хохлы к нему в сумку залезли - видят шмат сала лежит.- Двайте съедим, а русскому скажем мол не бачели. взяли съели. утром русский спрашивает : сало не видели?-Хохлы в один голос: не- небачели! русский: странно... десять лет с собой этот кусок сала по зонам таскал, пидорам жопы мазал... а тут, раз!-и не бачели! один хохол другому: вот видишь! яж говорил говном пахнет, а ты копченое! копченое!

Игорь Морозов

Правители приходят и уходят , а народ и родина остаются . И качества народа определяется в вере к своей стране и защите родины . Что Россия и демонстрирует вам безмозглым хохлам ! Купили вас с потрохами , да и в войнушку ввергли , устроили полигон для наёмников и НАТОвского оружия , а вы в любовь поверили . Хотела Америка вас развалить , вот и развалила , а вы и рады !

Улугбек

Говорится, что каждый народ имеет своего ЗАСЛУЖЕННОГОГ правителя!!! Вот и Вашим, Галочка, Бог дал заслуженного Вам клоуна в лидеры!!! Радуйтесь сему и успокойтесь... Мы заслужили ГЕНИРЯ и радуемся своим участием в его борьбе!!!✊🙌👍

Сысо Александр

но уж вам точно верить нельзя а Путин? а что Путин что говорит то и делает и проблемы не скрывает. говорит не всё так он не дурак всё говорить нельзя. умные люди между строк поймут а дураки - пусть не знают а то паниковать начнут

Редиска

Нам русским до вас хохлов в этом плане вообще далеко, вы ведь вообще нелюди, дерьмо сплошное, и это не только мы так считаем, и ваше правилельство из за океана, ну а ты старуха, сиди у своего разбитого подвала

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Нептун

😉 экономике нашей же кранты, в дек-январе компании рф выплатят рекордные дивы, порядка 1.3 трлн руб, ракет в 3 раза больше стало чем в прошлом году, давай подливай огоньку ещё!!!🖼

Na
Name

А кому им ещё верить? Если более 65% населения страны не покидало свое болото из-за неимения возможности выехать за пределы свой родины, что бы увидеть мир.

Наталья

Да, повезло. Какое счастье, что он хохлам спать мешает 🤣. День и ночь о нашем президенте думают.

Галина Галчонок

не ссыы натаха, спим прекрсно , а тебя шо бессоница замучала.? пуйловское дермо смердит,спать не дает ?

Наталья

Если наш президент так бесит хохлов ине даёт им покоя, значит он очень хороший президент☝️

Галина Галчонок

та когда нефиг делать...остается только обосрать пуйло и рашку парашку ,а ты дурашка льстишь себе и бункорной крысе...

Звездочет Дальнобой Торонто

да у него куча баранов что скажет главный пастух бараны сочтут за правду

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Хохломасса под наркотой ничего умнее и придумать не может

Трижды Кот

Если тебя с говном смешать, получится однородная масса!

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Галя Балованная

эхх а нам вообще верить нема кому.. все пиздять..

Галина Галчонок

не понялааа, а чому це Галя "БАЛОВАННАЯ " а на авке з кумою, горілкою і у вишиванці ?потрібно "БАЛУВАНА" 😉

Галя Балованная

як хочу так и называюсь! чого прикопуешься

Галя Балованная

а песня гарна та не про мене))

Галина Галчонок

ооой,ти диви , шо,,, вже и прикопаться нізя...Шучу 😉

Alla Lala

верить этому чму??😳 себя не уважать!

Сергій

Эта быдломасса не умеет жить без царя, их думать не научили

Alla Lala

чтобы научиться думать..нужно иметь ЧЕМ.

Владимир Игнашов

и та понемногу прозревать начинает..

Дмитрий Степанов

Ну не вам же фейкометам верить...

Капитан Блад

Да, верить можно только Мюллеру,

Епифания

А не наоборот?

Галина Галчонок

и так, и сяк , народ стоит своего царя и наоборот

Епифания

Примерно так... Поэтому украинцев надо истребить! Они царей свергают

Галина Галчонок

увы 🤷‍♀️🙂 как то так.... кость в горле

Епифания

Так и меня свергнуть может, подумал ПУ

Галина Галчонок

вспомнил 90 ые , но народ в рф , уже не тот ...

Епифания

Народ в России, как всегда, безмолвствует, а потом царей расстреливает и попов с колоколен скидывает

Андрей Каширин

Ну а кому???))))