Федор Синичкин

Простили бы вы своему мужу измену со звездой с Верой Брежневой или Скарлет Йохансон например?

Ответы
* **

Измена никогда не прощается,замужем 34 года,был эпизод со стороны мужа 22 года назад... Сказала прощаю,уж и дети и внуки,а сердце камень так и точит ((( и вот результат:живём вместе,не ссоримся,но я его до сих пор не люблю,не верю ему и никогда ему не доверюсь в сокровенном....Ах,очень тяжело на моем сердце рана(((

Лана Сташук

измена-это отсутствие любви. и никак иначе. сегодня Брежнева, а завтра соседка по подъезду.. Простить конечно можно всё, но вопрос в другом: как жить с человеком, который перестал тебя любить и ценить..

Sergio

Для жены это было бы просто оскорбление! Муж променял её на старую многократно использованную кошёлку! Там вся красота давно состоит из тонны макияжа и дорогого фотошопа!

Эмми

Я , конечно,ещё пока не замужем,но представила.И никак не пойму,в чем разница.Во первых,я их звёздами не считаю,а во вторых мне изменять не будут.

Эмми

Вам из актрис,певиц ?

Эмми

Из актрис конечно же Николь Кидман.Из певиц Бейонсе.

Федор Синичкин

Простили бы вы своему «м» измену с Николь Кидман или бейонсе?

Эмми

Конечно.

Алена Шанибова

Да меня от старых фоток, где Лавров Кандолизу в щеки целует, до сих пор трясет... А если он еще и с этими чмокался... УХ как бы я не простила!!!

Романтик .

Мне смешно! Только дебил бы простил бы измену!

Ирина Карпаева

я бы не считала это изменой. может она лучше?

Романтик .

А я вот считаю! Что нужно выбрать раз и навсегда! Именно поэтому мог два раза жениться и не женился!

Ал
Алёна

Пусть попробует сначала изменить.... а потом посмотрим. А то звезда и все такое... нервишки расшалятся, разнервничается - не опозорился бы.

Александр Белкин

Я так люблю свою любимую что не изменил бы даж с любимой актрисой Натальей Антоновой) только букет подарил бы в знак уважения))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. вот если б он со Зверевым или в Вурдс.. то да😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Алёна Красовская

простила бы конечно! и собрала бы даже ему чемоданчик... и билетик купила бы к Вере пусть едет и будет рядом со своей любимой

Ал
Алекс

Я не преемлю вот эту хрень "ЗВЕЗДА" . Какая нахрен звезда , блядь обыкновенная . Она каким местом заработала выход на сцену ?

Федор Синичкин

Ок (популярным человеком) Родители либо да местом

Ал
Алекс

Скорее попой. И какая звезда из попы?

🇷🇺Anna😊

Я бы посмечлась над ним и под зад коленом его туда ... К Вере Брежневой. 😆😆😆🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Татьяна Сивенкова

Какая разница с кем измена? Измена измена и есть. Дверь вон там и она работает только на выход. Вещи собрать помогу.

Стас Васильев

а чё брежнева не писяет и не какает? а может как мышиный глаз у ней. Пусть её дед мармаладзе и чпокает на здоровье.

Та
Таня

😂😂😂да конечно же это же звезда! 😂Вы что несёте 😡...какая разница звезда не звезда... Любимым не изменяют!!!

Федор Синичкин

Мнения расходятся

Натка М_Мак

Как с фильме "О чем говорят мужчины", когда один из героев не переспал с Фриске, жена сказала ему: "ну ты и мудак")))

Федор Синичкин

Все верно)) вопрос тот же только лично вам

Натка М_Мак

В зависимости от того, какие отзывы о нем получила бы от них)))

Федор Синичкин

Все ясно с тобой не хочешь отвечать листай дальше

Натка М_Мак

Я хочу, честно, но я не знаю ответа, как ни странно))

Татьяна Юрьевна

А что у выше перечисленных такое особенное? С золотыми краями или поперек. А может сосут как то по особенному?

Себастьян Парейра

в одном фильме такая ситуация закончилась словами жены "ну ты и мудак!". И вот там муж Жанне Фриске отказал

так вот от чего она на самом деле умерла((( прикинь ее так опустили

Лилия Юсубова

А что эти дивы уже интересуются простыми смертными? Или измена будет совершена с их фото?😜

Юлия Иванушкина

Какая разница с кем?измена есть измена.А вы б простили своей жене измену с Бредом Питом или Томом Крузом?

Федор Синичкин

простили бы значит ?!

Юлия Иванушкина

Нет конечно.

Татьяна Кротова

Измена остаётся как факт всегда изменой неважно с кем изменил, а вот прощать или нет это выбор каждого