Ю*
Юлия *

Быть непохожей на других... это грех, который не прощает ни одно общество. Посмей быть непохожим на других — и тебя предадут анафеме!
Маргарет Митчелл «Унесенные ветромъ" ))))) Люблю Скарлет)))

Ответы
..
.......

это устаревшее безвозвратно понятие, а Митчел - склонна чесать банальности. она сама непохожа на других и это не помешало ей быть знаменитой в обществе, а отнюдь не преданной анафеме.

Ю*
Юлия *

Букой быть легко))))

..
.......

вот что угодно про меня можно сказать, только не то, что я бука)))) мне это не свойственно))))

Ю*
Юлия *

👍Хорошо! Вы сама лояльность)))

..
.......

и это не так)))) я всякий)))) и вообще, вместо обмена мнениями - резко перешли на мою личность.. как то некорректно)) всего хорошего. вопрос был интересным. но собеседница, похоже, не очень))))) удачи

Ю*
Юлия *

И Вам терпеливых людей на жизненном пути!😉

Лена Глотова

Не знаю))) я всегда стремилась быть такой как все, но всегда была белой вороной... И в то же время мне прощалось то, за что других бы сгнобили

Ю*
Юлия *

Приспосабливаться это тоже "талант")))

Лена Глотова

Не приспосабливалась

Де
Дед'уктор

Потому что общество. Оно придумывает законы, понятия и правила. А тот, кто выбивается из строя, тут же встаёт против этого общества..))

Liubov Becker

Нужно всегда,везде и во всём быть самой собой! Не нужно копировать кого-то,чревато перетянуть на себя не только хорошее,но и плохое

Неизвестно Неизвестно

ГЛУПОСТЬ и ПРИЧЕМ - ПОЛНАЯ !!! Не похожие на других добиваются славы и известности. Они называются - ТАЛАНТЛИВЫМИ !!!

Ю*
Юлия *

Вам виднее)

Неизвестно Неизвестно

...посмотрите на МИР. Это не мне виднее - это видно по жизни. Вундеркинд, гений, талант - это исключение и никак, это не грех. Назовите известного любого поэта, композитора, писателя. Он известен по ОДНОЙ причине☝️. НЕ ПОХОЖ НА ДРУГИХ, а Вы считаете это грехом🤔

Ю*
Юлия *

Правда?

Неизвестно Неизвестно

Я не настаиваю, на своем мнении, но это написали Вы - Маргарет Митчелл «Унесенные ветромъ" ))))) Люблю Скарлет))). Женщины любят книжки, когда они про любовь. Просто есть удачники, а есть неудачники. Многих признавали после смерти, так что в Ваших словах есть ПРАВДА и ее много☝️

Ел
Елена

ерунда, как и этот дурацкий роман, сколько раз пыталась читать, далтше 10 страницы не могу дочитать, такая фигня

Ю*
Юлия *

Вы написали лучше? Обожаю терпимость в людях))))

Ел
Елена

я писать не умею, в писатели и не лезу, а другие не умеют, нл все равно пишут

Ю*
Юлия *

Так Вы литературный критик!!!👏 👏 👏

Ел
Елена

нет, не критик, но чтобы фигню называть фигней, критиком быть не обязательно

Ю*
Юлия *

👍

Лу
Лундор

Читали? тоже читал,понравилось ,лучше чем фильм, а Поющие в терновнике.вообще на одном дыхании,класс

Ю*
Юлия *

Поющих не люблю) Депрессивно.

Лу
Лундор

На вкус,мне понравилось,особенно о чаеводстве

In
Inga

Все верно. Проще говоря, это - быть белой вороной... Если все черны, будь и ты черна... Иначе-заклюют.

Ю*
Юлия *

)

Наталья Казак

девочка,которая выжила вопреки всем ветрам,которые унесли более сильных и неизворотливых

Ю*
Юлия *

👍Точно)

Таша

Очень хорошая книга, не то что фильмы. И высказывание актуально к сожалению даже в 21 веке.

Ю*
Юлия *

)

Таша

А вы читали продолжение этой книги, написанное другими писателями?

Ю*
Юлия *

И несколько фильмов смотрела)

Таша

Не люблю фильмы смотреть по тем книгам что читала. Разочаровалась

Ахмед Израилов

пусть анафема .чем жить в людском стаде . будь как Ты хочешь и желаешь . пусть вешаются

Константин Полиновский

Эту циничную жадную безграмотную стерву?! Нет уж, мне Ретт нравится куда больше!

Ю*
Юлия *

)

Раш

"Гадкий утёнок" - (Г. Х. Андерсен.) Где была тогда, та Маргарет, со своею Скарлет?))

Ю*
Юлия *

Там же где были братья Гримм со своей «Белоснежкой и семью гномами», после Пушкинской "Сказки о мёртвой царевне и семи боготырях")))

Alexsey

прощает общество. Более того, иногда оно становится похожим на пример....)

Ал
Алёнка

я всю жизнь не похожа на других,поэтому ни чего страшного в этом не вижу

Василий Комышний

Профессор Савельев эту проблему разобрал подробно. интересная тема)

Юрий Шаблыкин

Не похожий на других это личность. А похожий на всех это серая мышка.

Максим Денисов

А ты похожа? Или добро пожаловать в мой клуб изгоев и бунтарей!😉

Abdugafur Kasymov

Есть в мире ваш двойник у меня есть я часто его вижу по новостям

Ю*
Юлия *

???? Кто эта идеальная женщина?

Abdugafur Kasymov

У которой всё своё

Ю*
Юлия *

Такие в масмедиа ещё есть?

Бот@Нег V

Ну и будь не похожей на других !!!!! ) Грех -когда ФОТО НЕ ТВОЕ ))))))

Ю*
Юлия *

А чьё?)))

Бот@Нег V

Какой-то красотки из инета ))))))

Ю*
Юлия *

)))Спасибо!

Бот@Нег V

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 😼 😄........................

Ю*
Юлия *

)