Иса Джи

ПОчему до сих пор сталина не предали анафеме?

–11
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть вы предлагаете, объявить давно умершему человеку, что его не примет вся шайкобратия, которая служит вдуманому деду с неба, и сам эфемерный дед его тоже не примет вместе в выдуманными друзьями и прочими рабами ?

Иса Джи

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это что то изменит? И кому от этого станет легче жить?

Иса Джи

Многими а значит и вам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никому. Просто тупо мышиная возня и сотрясение эфира

Иса Джи

Вы житель пещер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно, а вы продвинутый житель мегаполиса, верящий в выдуманных друзей с неба)

Иса Джи

Друзья это семья ... реальнее всего что здесь есть

~Н~Н~Ф~

Уже предавали, но времена меняются и через некоторое время достают их из склепов. Потому что появляются новые, которых надо предать анафеме.

Иса Джи

Как все запутанно

Виктор Соловьев

Иса у тебя неверные сведения о Сталине..Таких как он единицы за всю историю России возрождающие величин страны..

Иса Джи

Мы видим что хотим

Виктор Соловьев

Во это уже тепло..))) чем наполнены то и видим..муха говно пчела мед...

Иса Джи

А кто-то тех и других))

Виктор Соловьев

Это лицемеры .от таких все ожидать можно самый скольский тип..

Иса Джи

все инд.

Старый Волчара

с какого перепугу? наоборот странно что святым не объявили, он как мог спасал попов

Иса Джи

Как волк овец

Старый Волчара

корову)

Ринат Фамутдинов

Не оттуда тады начал!!! А Иван Грозный вообще круче Сталина был... Накати на него!!!

Иса Джи

Нет круче антихриста

Ринат Фамутдинов

Мда... маразм у Вас крепчал!!!

Иса Джи

Зри в корень

Ринат Фамутдинов

Не... я пойду подальше... слава Аллаху это не заразно!!!

Иса Джи

С подводной лодки куда ты пойдёшь?

Ринат Фамутдинов

О!!! Вы там, где меня нет!!!

Иса Джи

Это не важно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как ты себе представляешь механизм этого действия? кто должен это сделать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они вооружены и оснащены. сейчас не пора, а почти пора. пора будет в момент максимального ослабления системы вследствие проигрыша в войне. это будет видно.

Иса Джи

Пора двигать реальные темы среди единомышленников

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какие реальные темы?

Иса Джи

МИРА соц..гармонии экологии воспитание облаг.человека и т.д.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сначала нужно этих смахнуть со стола. до этого все эти разговоры преждевременны и бесполезны.

Александр Петрович Кудрявцев

не стоит спешить обвинять кого то. Время покажет кто прав а кто шел на поводу

Иса Джи

Время показывает что гибель МИРА неизбежна

Чужой

За его огромные заслуги перед народом и Отечеством такого никогда не будет.

Иса Джи

Антихрист. Ещё как будет и гитлер рядом скакать будет

Андрей Акбаров

чем дальше он будет уходить в историю, тем громче будет звучать его имя

Иса Джи

да, грядет антихрист

Вадим Семененок

Было и дурное и хорошее .Иначе всех правителей нужно .................

Иса Джи

Много пало под развратом власти но есть САМЫЕ САМЫЕ И ОН грядущий антихрист

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что страна такая.Наоборот,пытаются его реанимировать.

Иса Джи

Эпанутость в зашкале

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,таксистема такая.

Иса Джи

Система ниппель

Котэ Живущий На Излучине

Поставить бы любого на его место тогда.... слились бы сразу😉

Иса Джи

Аллилуйи я

Иса Джи

Враг это сталин

Евгений Снежин--Бригиневич

Добрые слова. Как нам они необходимы. Порой близкие не скажут того, чего хотелось. Скажет кто-то другой. Закон бумеранга. Добро надо делать людям.
© елена малиновская

Иса Джи

другой и есть ближний

Вера Гудкова

Трудно определить кто больше виноват Сталин или окружение!

Николай Шляхов

Воистину воскрес.

Надежда Из Сибири.

Ну вот и славно...молодцы..

Иса Джи

Трое Вам трое нас Господи помилуй нас!!!

Надежда Из Сибири.

Вот и хорошо...обязательно помилует)

Иса Джи

Есесенно

Лю
Любовь

а должны были? А Горбачева, а Ельцина, а Хрущева...а...

Иса Джи

Сталина и Гитлера как самых душегубов

Лю
Любовь

а Хрущева, Горбачева и Ельцина как предателей

Иса Джи

Не надо

Лю
Любовь

Всех откопать?

Иса Джи

Вечная память

Григорий Шарки

Сталин всех пидорасов хуярил . До сих пор боятся .

Григорий Шарки

Если ни хрена не знаешь , то хотя бы хуйню всякую не распространяй .

Иса Джи

Именно иначе заберут его прихвостни и будешь ему служить

Григорий Шарки

Если ты не знаешь кто есть кто . То хотя бы поинтересуйся кто такой Сталин, только не читай пидорастическую информацию.. а то от тебя аж прёт этой хернёй .

Иса Джи

Я знаю лично пострадавших

Собеседник

Потому что при нём было сделано много хорошего.

Иса Джи

Господи помилуй от такого хорошего

Собеседник

Было построено много заводов ,фабрик ,электростанций ,мы одержали победу в ВОВ.А тебя от этого коробит?

Иса Джи

Коробит панегирик душегубу

Собеседник

Ерунду ты пишешь

Иса Джи

За эту ерунду миллионы легли

Собеседник

Так вам и надо

Иса Джи

Да за все слава богу

Вечеслав Дмитриев

сериалов насматрелся , солженицына начитался ?

Вечеслав Дмитриев

душегубы сейчас . народ вымирает как будто война идет . Сатана хитро все обставляет . не каждый видит .

Иса Джи

Именно, как и Сталин

Вечеслав Дмитриев

ограниченный ум , это проблема . прижелании всегда можно найти правду . видимо нет этого желания . Вот обвинить невиновного во всех грехах - это мы можем !

Иса Джи

оправдывая демона, лишаешься Спасителя, а это ад

Вечеслав Дмитриев

заладил как безумный . сам похоже демонам служишь !

Олег

Мёртвого льва любой пнет. Ты бы его живого пнул

Иса Джи

Антихриста лишь Христос пнет. Поэтому к Христу взываем о спасении

Станислава Левицкая

Сейчас есть тоже те,кто буден предан анафеме...

Иса Джи

Достаточно одного образца чтоб другим не повадно

Павел

Потому что понимают что гениальный человек.

Павел

Это факты, вы ещё напишите что Николай2 гуманистом был, превратил страну в убогую тряпку и утопил её в крови, Хрущёв всю историю перестрал, потому как под многими документами его подпись стоит и он на пленумах требовал больше расстреливать а не Сталин, он и Берию в грязи утопил

Иса Джи

если бы он не требовал, сталин бы и его шлепнул, какой же вы пень!

Павел

Пень ты и дремучий, Сталин просто так кадрами не кидался, а другие то не требовали их никто к стенке не ставил, при Сталине страна из дремучей превратилась в могучую индустриальную державу, фашизм победили, самый молодой инженерный состав в мире, атомную бомбу изобрели в космос шагнули, ВВП в 1953 году 22%, самый высокий в мире, голод в 1933м году победили

Иса Джи

это вопреки, а не благодаря!

Павел

Ты сам понял что написал, дремучий ты, истории не знаешь, кто тебе тут вопреки высокоиндустриальные заводы будет строить. А как "расстреливали" почитай дело Промпартии, хоть как то в историю окунись, вот там как раз главарям сначала по расстрелу раздали, потом по 15, а потом по 5 и разогнали по шарагам, ни одного специалиста не кончили, так что не трепись,