Марина

Суды в религии проходят постоянно и никто религию не отменял. Или после апокалипсиса отменят? И почему на этих судах нужно быть голым? Есть про это фильмы? Фанастика. //Аутодафе́- публичное покаяние . Ана́фема— изначально — жертва по данному обету.

Ответы
Наоба Вашидома

Есть музыкальные коллективы с такими названиями ))))
Auto-De-Fe - ярославский готик-дум, очень неплохой, но весьма специфический ))
Anathema - замечательный ливерпульский коллектив, своему названию соответствовавший только на раннем этапе творчества, пока играл грузный, грязный дэт-дум )) дальше их музыка непрестанно менялась, то попадая под влияние Пинк Флойда, то становясь приготиченной, меланхоличной, мечтательной, и неизменно атмосферной, то напитываясь электронным звучанием, и переходя от атмосферного дума к готик-металу, от альтернативного рока к пост-року... их альбомы A Fine Day to Exit и A Natural Disaster может слушать уже любой..)) но как же хороши были Alternative 4 и Judgement !!!....)))
А что же кино ?... Подумаю... )) Может быть, вспомню...))))

Марина

Спасибо!

Наоба Вашидома

Да вроде как и не за что ...)) По сути ведь не ответил ))))

Марина

🍦😊

Александр

Оставить человека без одежды приём хороший. Он более податлив к допросу, состояние изменённое. А вот с нудистами такая фишка не прокатит!

Александр

Ага, с Манделой это их прокол. Не единственный .А почему они так торопятся, или у них поезд отходит уже?

Марина

игра в ребёнке, не выдерживает.

Александр

Когда уже этот тренажёрный зал прикроют, надоели. Пусть вон на Марсе тренируют, картошку сажать с Маском.

Марина

ага! Одно другому не мешает. "Маленькая девочка убедила всех что сильная"... https://tekstov.net/download/lyrics/10790-guzel-khasanova-malenkaya-devochka.pdf

Александр

Да, если воспитана изначально в безотказности, ей мало кто сможет противостоять. "Детей надо баловать, а то из них не вырастут настоящие разбойники!" (Снежная королева)

Александр Апанасенко

Религии нужны человечеству, покуда оно развивается на (3)плане эмоций и ум еще не развит. Им как раз и нужны поводыри...

Марина

Вы знаете что религия это физика мерности выше, стиратели памяти, чипы лишения разума?

Александр Апанасенко

Я с вами не согласен, в целом религия делает полезную работу, среди тех людей, которые в ней нуждаются, и еще не вышли на уровень доминирования ума. Те же, кто достиг этого уровня уходят в более широкие пределы понимания мира, не считая религию злом. Вы же не считаете предметы младших классов школы злом для старшеклассников?

Марина

считаю. упрощение это уже ложь!!!!!!! Мне прабабушка сказала, в 6 лет не поняла квантовую физику никогда не поймёшь). И они объясняли не в 3 мености, я такой математики до сих пор не нашла. Система координат круг потом шар, по часовой и против часовой это разные оси координат.

Александр Апанасенко

Человек учится от простого к сложному, а не наоборот! Сказка, тоже ложь, да в ней намек. Просто на каждый уровень восприятия есть свое приближение к истине! Поэтому "воспитание" это восходящее питание! Помнишь слова Иисуса ученикам "Многое хочу сказать вам, да не вместите!" Когда в чем либо находишь более глубокий смысл, расширяешь свое сознание. На определенном этапе противоречия между религиями, перестают быть таковыми, ибо каждая религия придумана для определенных родов людей, учитывая их способность к восприятию истины! Люди же в большинстве своем не выросли до такого уровня, поэтому до сих пор существуют противостояния религиозных точек зрения.

Марина

Нет в сказке лжи.

Ellа

публичное покаяние с костром инквизиции:)

Марина

я же жива.

Ellа

так и инквизиция канула в историю

Марина

она тоже жива

Ellа

хорошо ещё что костры не полыхают:)

Марина

полыхают, просто придумали стиратель памяти.

Ellа

ужас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое апокалипсис ?

Марина

конец религии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово переводитса откровение или открытие смыслов , так названа последняя книга Библии

Александр Грызлов

И что

Марина

Нужна фантастика по этой теме.

Александр Грызлов

Андре Нортон у неё много

Марина

🍦😊спасиб!