Альциона Эта Tau (Кнопа)

"Вы благородный пусть не по крови, но по Вашим поступкам." Могли бы Вы услышать такое в свой адрес? )

Ответы
Наталь

Нет. Со снобами не общаюсь. Я живу на постсоветском пространстве и принадлежу к четвертому поколению после революции. Что мне могло бы дать благородство крови? Да нихрена, кроме пустых понтов)) Так что комплимент весьма сомнительный)

Владимир Ожогов

боюсь показаться не скромным много раз слышал в свой адрес подобные высказывания когда нес боевую службу преподавал в сфу и работая механиком в кб-51 налаживая аппаратуру необходимую больным

Lаzy

Скорее-да. Чем нет.. Но только- от определенного круга людей..Для других- я - враг. И мне это доставляет удовольствие. И- удовлетворение.

Серж)))

Хм...слышал и не однажды. Одна беда на этом часто играют! Нужно иной раз быть негодяем, наверное...хотя не получается

Алексей Сергиев

наверно нет. при мне почему то не очень любят говорить, только за спиной мне кости перетирать

Olezhka.antonov60@mail.ru

Это не вопрос!!!Скажи ДА --Высоко себя ценишь,Скажи НЕТ унижаешь себя.Скажут,смогу.

Ксана

Никто моё благородство по крови не обсуждает и даже не предполагает!))

Василий Про

Типа: - Это вкусно, но не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно! ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁внешне не красив, но вкусеееен

Seduce Mi Mente ;)

Прям таких нет, но то что я хороший человек и друг слышал и не раз)

Абат Курмашев

может где-то и щекочет такое утверждение, но пользы никакой.

Se
Sergey

Вряд ли. В наше время благородность считают как данность.

Улугбек

Зачем это мне? "... хвалу и клевету приемли, равнодушно!..."

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вам никто ничего не предложил

Улугбек

Повсеместно.... Есть и то, и другое, Алекса...

К@
Калинка @@@

Знаете, я не могу быть объективна. Стараюсь по совести

Посторонним В

🤗 надеюсь, что со временем это станет вероятным

Ир
Ирина

Внешность у меня благородная...породистая я)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тут бы ответить шуткою, но хамкой же обзовут - это не страшно, страшно обидеть).

Ир
Ирина

Не бойтесь...я только на близких обижаюсь))

Степаныч

благородный - сиё уже и забыли как и выглядит

Armen Avanesov

Нет! Потому что я и по крови благородный!😂

Кир

да сейчас и слов-то таких никто не помнит....

Михалыч Михайлович

Услышал и что дальше? Медаль себе на грудь?

Алексанндр Иваницкий

Чушь полная,если кто-то ответит да,то .........