Елена Радченко

процитируйте на память пару строк из стихотворения, любого, которое придёт вам на ум в данный момент

Ответы · страница 5
Просто Вишенка

" В мороз, и в гололед, и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, - Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда....."

Макс Неспящий

Расстановка сил неизвестна, но разведка не бьёт в набат: Не погибнув в бою, не узнаешь, что по ту сторону баррикад.........

Артём

мои глаза в тебя не влюблены. они твои пороки видят ясно. а сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно

Stormy

Порохом! По друзьям и врагам.
ПОлно Вам! Буду смертью лишь пьян!
Горечью!По губам и душе
Желчь бежит, а так сладко мне...

Аман

Ты меня не любишь не жалеешь ..разве я немного не красив ..не смотря в лицо от страсти млеешь мне на плечи руки опустив

Андрей Рощин

"Я в форточку высунул руку и нежно погладил больной, метель как лохматую суку по шерсти ее ледяной..." Вадим Сикорский

Алексей Селиванов

на наших могилах не ставят крестов о них не кто не узнает, лишь точку среди островков какой не будь мичман поставит.

Саша Теректинская

По вечерам надвинув ниже кепиЧтобы не выдать холода очей.Хожу смотреть я скошеные степи И слушать как звенит ручей

Владимир Клиновский

Утро, осенний дождь всё льёт как из ведра а мне всё до фонаря потому что дома я и со мной моя родня! Гиб гиб ураааа!!!

Денис Кашин

Я ждал... И вот в тени ночной Врага почуял он И вой, протяжный, жалобный, как стон И начал он своею лапой рыть песок...

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. Летних песен отзвучало эхо, синий воздух за окном остыл...)))))))))))))))

Во
Воздухоплаватель

На свадьбе музыка притихла,
Жених невесту в этот день -
Торжественно в друзья добавил,
А двух любовниц удалил!

Солнышко Лучистое

Мне бы только смотреть не тебя.Видеть глаз злато-карий омут.И чтоб прошлое не любя,Ты уйти не смогла к другому...

Tat Tat

из букета целого сирени мне досталась лишь одна сирень и всю ночь я думал о Елене, а потом томился целый день...

Раш

Никогда я не был на Босфоре, ты меня не спрашивай о нём. Я в твоих глазах увидел море, полыхающее голубым огнём!

Тургабуран Симеустов

Я всего лишь любви захотел, но пока была лишь невзаимная, а теперь наступил их одел: одинокой быть и нелюбимою.

Женя Ололош

И вспомнив все мои страданья ты дверь не в силах затворить, там, на обломках мирозданья, цела связующая нить...

A@
Alek @

умрешь, опять начнешь сначала. и повторится все как встарь. ночь, ледяная гладь канала, аптека, улица, фонарь...

Андрей Будняев

инда взопрели озимые\ рассупонилось солнышко.\ понюхал старик ромуальдыч свою портянку=. и аж заколдобился.

ИВАН ПЫШКИН

мне осталась одна забава пальцы в рот и веселый свист прокатилась дурная слава что похабник я и скандалист