Елена Радченко

процитируйте на память пару строк из стихотворения, любого, которое придёт вам на ум в данный момент

Ответы · страница 9
Надя Храмкова

У лукоморья дуб спилили кота на манты зарубили русалку в бочку засолили

Владимир Кулаков

не позволяй душе ленится!!! она залезит на тебя! а застовляй ее трудится

Елена Радченко

Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь)

Ни
Николай

Мы просто люди, мы так хотим мир. В котором не будет стыдно перед детьми

Лена Север

О розах: "Шипы - защита от букета. Не рви, любуйся, будь поэтом." - Это моё.

Alex

Ничтожно мал дан срок,что бы любить.
Неуловимы чувства,к сожалению..

Есть в светлости осенних вечеров умильная, таинственная прелесть....

Андрей

Однажды в студёную, зимнюю пору, лошадка примёрзла п....ю к забору))))))

Андрей Иванов

Из-за пазухи вынув щенка-сироту Обратился хозяин со словом к Коту ...

Борис Мелешкин

Я себя уже столько протестировал, что не вижу в этом необходимости.

Елена Орлова

Белая берёза под моим окном принакрылась снегом словно серебром

Валерия Пригожина

купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал

Владимир ...

За звезду пол жизни, за Луну свободу. Я целую Небо а оно льет воду.

Виктория Синькевич

Я вас любил, любовь еще быть может. В моей душе угасло не совсем....

Алена

Где царевне мужа брать? Чай сама .....видешь женихов у ней не рать...

Ход Конем.

..рада б верить, да только не верится, что у жизни крепки жернова..

Очарованный Романтик

ничто нас в жизни не может вышибить из седла

Ход Конем.

Ого! Ай да мы!

Очарованный Романтик

завтра будет лучше,чем сегодня!!Нам нравится,как мы отдыхаем!!

Ход Конем.

О да!

Очарованный Романтик

Давайте восклицать,друг другом восхищаться,высокопарных слов не стОит опасаться!!!

Ход Конем.

Спой, а, Санечкин!

Галина

Я научилась просто мудро жить , смотреть на небо и молиться Богу

Ерофей Папиросов

У каждого свои есть увлеченья,но я открою собственный секрет...

Ерофей Папиросов

Пусть кто-то вяжет,стряпает печенье...Я обожаю промискуитет

Вапентин Куренков

Тихой песней,в такой-же вот вечер,постучу я снова в окна твои....

Вениамин Экс

молодая,с чувственным оскалом,я с тобой не нежен и не груб........

Юлия Корнеева

Я вас любил любовь еще быть может в моей душе угасло не совсем