Владимир Беккер

Интересно,а правда ли что у Екатерины Тихоновой(дочери Путина) есть сын от балетмейстера-Игоря Зеленского,с которым она состоит в связи на данный момент?

–1
Ответы
Zаиц Харофый

Я лично свечку держал. Подтверждаю. А ещё у моей мамы подруга уборшицей в Кремле работает. Она рассказывала.

Валерий Ким

Раньше было армянское радио, а теперь израильское телевидение...?)))

Галина Галчонок

и этот балетмейстер возглавит строящийся театр в Севастополе.

Товарищ Сухов

Даже если так, что из этого?

Слава З С У !

так вот кто кого трахает😁

Мишка Квакин

Нам что до этого?

По
Полтавчанка

говорят правда

Sasha R

🖼