Pe
Petleon

Что востребовано сейчас на рынке услуг?

Ответы
Анатолий Жданов

Спецы по компам. Но это прохиндеи ещё покруче, чем правители. Скоро надо будет издавать указ : За повторное обращение по поводу хреновой работы компа "настроенного" не "по уму" штрафы огромные. и возмещение морального вреда.

Pe
Petleon

Так нужно с руками мастера вызывать. Скажу так, я мастер по компьютерам и делаю всегда так что бы люди больше не обращались. Если конечно руки из плеч. Не скачивают порно или баннеры. Но а раз в год так или иначе нужно делать профилактику

Анатолий Жданов

На многочисленных объявлениях не пишут откуда руки растут. И дело не в руках. Чем беспомощнее пользователь, тем хуже ему настраивают комп. Он опять станет вызывать "спеца". И таким образом можно кормиться у граждан не разбирающихся в этом деле. Только товарищ или очень порядочный спец настроит или заменит неисправное оборудование или подскажет. Недавно я ушёл от таких прохиндеев с помощью спеца по работе нашей общей.

Pe
Petleon

если есть проблемы можете поинтересоваться у меня, но лучше по телефону. я добросовестный мастер и ни разу про меня слово плохого не сказал, не делаю через задницу

Анатолий Жданов

Спасибо, но пока всё нормально.

Pe
Petleon

слава богу, главное за антивирусом следить, что бы обновлялся и работал рекомендую Касперского. Успехов

Тетяна Чорногорець

Спросите Гугл - он всё знает!
А по мне - всегда востребована услуга общения

Ринат ...

Уже сейчас возникает острая нехватка профессиональных инженеров

Пручковская Лариса

на рынке услуг не была давно...так что...увы...не знаю.. 😞

Стальная Крыса

вечные ценности - наркотики, оружие, алкоголь

Pe
Petleon

услуга за которую закрывают на долгие сроки?

Pe
Petleon

Стальная Крыса

кто ночью спит, тот днем голодный

Pe
Petleon

Pe
Petleon

Стальная Крыса

кто ночью спит, тот днем голодный

Лена Л

Понятия не имею. Извини, что не ответила

Максим Юферев

все, чем только люди не занимаются

Кс
Ксения

честно.я не знаю.мне это не нужно

Евгения Николаевна

все то, что вы сами приобретаете

Дайлова Надежда Гомель

Строительные специальности....

O:
Olga :)

Продажи востребованы всегда

Vladimir Neizvestnii

а хрен его знает..вроде все..

Апельсинка

Продажа товаров Хенд Мейд.

Арсений Русский

что и всегда -проституция)

Lev Lifshitz

В зависимости от спроса!

Валерий Дмитрук

не в той сфере работаю.

Алексей Городецкий

квалифицированный раб

Татьяна Гончарова

Всё, что потребляется.

Александр Потатуев

Очковтирание !

Александр Потатуев

Больше тебе подойдет,а я оплачу !

Pe
Petleon

Это еще не известно кому больше подойдет. Тебе точно нет, вот кубики собирать твое занятие

Александр Потатуев

Возможно я этим и занимался...!

Александр Потатуев

Больше тебе подойдет,а я оплачу !

Pe
Petleon

Александр Потатуев

Возможно я этим и занимался...!