Александр Карпачёв

А почему женщины всегда ждут когда свалится с неба "принц на белом
ишаке"?

Ответы
Надежда Серпухина

Вот вот .Я СКОРЕЕ ПОВЕРЮ В НЛО,И СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА.Чем в принца на белом ишаке. … Думаю нет.Ничего не произойдет,только хотя-бы потому,что мы этого ждем.Хорошее,или плохое в жизни происходит всегда …

Мирра Ясная

не знаю. Это прирогатива неудачниц. А потом как показывает статистика, после 30-ти лет у женщины формируется образ принца, под который подходит любой мудак

Елена Андрианова

Ну почему бы и не помечтать? Но, как говорится, бойтесь желаний, они иногда осуществляются и не окажется ли белый конь, лишь, как вы говорите, белым ишаком.

Ал
Алёна

каждый мужчина может быть принцем, царем или еще кем-нибудь, на ишаке вы или пешком, это все зависит только от мужчины и его поступков.

Ол
Ольга❀✿❀

Принцев давно нет, остались только ишаки. А женщины уже давно ничего не ждут - бесперспективное это занятие!

Сергей Пилипов

потому что считают себя принцессами

Александра Горбунова

Потому что если он выползет из-под земли, то...

Natalya Kanash

Видимо, принцы на белом коне ускакали в другие страны, принцы на белых лимузинах остались в прошлом веке...

Tanya Ghost

о Боже... что это за летающие по небу принцы, да еще на ишаках....или ты решил блеснуть остроумием?))))))

Алёна Грибулина

Потому что от вас Мужиков ничего не дождешься! 87% мужчин ждут пока девушка сделает первый шаг!!!

М*
Маргарита ***

вот как раз-таки "на ишаке" нам прынц не нужен=))нам достаточно просто олигарха на мерседесе;-)

Елена Кудрявцева

С неба? На ишаке? Просто хотят встретить любимого мужчину, не надо с неба, пусть просто будет.

Татьяна Молибоженко

женщины ждут принца на белом коне ,но редко кому они прилетают ,обычно на ишаке приползают

Св
Светлана

скорее всего о принце думают девочки лет до 18 , а мы постарше реальней на жизнь смотрим

Та
Танита

Странно, никогда не ждала на белом ишаке,хотелось бы дождаться на черном БМВ)))

Наташа Биленькая

неуверенная и ленивая только так думает в жизни надо добиватся вамой всего

Оксана Коваленко

почему все? ждут только в детстве,а повзрослев идет уже реальная оценка.)

Валя Чумакова

женщины ждут принца на белом коне.Принцев мало,коней мало.Ишака не ждут,

Юлия Юлечка

да с детства нам в голову это вбивают посмотри сказки сам все поймешь )))

Оксана Тимошина

НАТУРА ТАКАЯ У ЖЕНЩИН.А ПРИНЦА НАДО САМОЙ РАСТИТЬ И ПО ЖИЗНИ С НИМ ИДТИ

Танзиля Идрисова

мы с неба манну ждем , а "наши принцы " итак сваливаются как белые ишаки

Елена

а кто ждет? мы ищем,потом продаем ишака покупаем машинку и адью