Дария Соловьёва

мне интересно: Сбор денег на операции детям к контакте, в майле и т.д. это правда или тупой развод? Просто деток жалко.

Ответы
Mariya Liverova

я думаю ,что это развод.сама на этом попаласьГод назад послала посылку в Москву на благотворительный базар в помощь больным лейкемией детям В посылке были выполненные мною очень красивые работы Когда я пыталась узнать о своем вкладе в это благородное дело мне просто нахомиkи в майле Посылку я посылала из Германии и знаю ,что она дошла Вот и делайте вывод

Black Shadow

в большинстве случаев это полная правда - зачастую государство отказываеться помогать людям в таких делах и приходиться искать спонсоров на нужды детей ...

Дария Соловьёва

наше государство((((((((((

Вова Шабалин

я мало чему верю верить можно только тому что видешь сам... милосердие очень хорошее качество но не показывай его иначе сядут на шею потом не сгонишь

Татьяна Гежа

Сложно сказать.... Где-то видно не развод. Но только вот как найти те места где не развод, вот это уже сложней...

Ла
Лариса

Если честно - никогда не отдаю деньги, пока не увижу документы. Меркантильно, но наверняка!

Ла
Лариса

Я знаю несколько групп волонтеров, которым доверяю. Им и отдаю, когда могу.

Актавиан !

правдо но отмарозки пользуются этим! бошки им оторвать! на детях деньги делают

Сергей Дрожжин

Если хочешь помочь деткам сделай это через довостребование а не через лохов

Игорь Зинов

думаю в большенстве случаев развод, редко попадаются настоящие сборы.

Николай .

иногда правда, обычно такие новости по телевизору передают

Леди В Пледе

жалко,согласна.а вот развод это или нет--сама пока не знаю

Карина Разинкова

Где правда, группа очень отличается от развода...

Наталья К.

да, деток жалко, но есть и нечестные граждане...

Андреу Ди Чизарис

все зависит от людей которые деньги собирают

Наталья

и правда, и нет....знаю, что многим помогли...

Наталья Морская Пехота

иногда развод, но по большей части правда

Владислав

Бывает по разному, к сожалению ...

Елена Костырина

развод..... к великому сожалению...

Александр Горохов

В 80 процентах случаев развод.

Kroha Light

иногда развод иногда правда

Га
Галина

тоже задаюсь этим вопросом