Юрили

Мужчины!!!! Вот только не врать!!! Отвечать честно!!! Навеяло в разговоре с одной дамой из спрашки. она утверждала, что её муж в течении 30 лет...каждый день исполнял супружеской долг СЕМЬ РАЗ!!!! это правда? Кто из вас так ...в течении 30 лет....?? Хочу увидеть героя!

Ответы

Был у меня один товарищь, так про него так говорили- Всю ночь и утро с женой, днем с любовницей, вечером с проституткой. А уж с кем сколько никто не знал. Но то, что неадекват, это точно. Да и покуривал травку, а она чувствительность притупляет. Вопрос в женщине, она то получается семь раз, а он то может и не разу, только пыжился.

Юрили

Не знаю Александр когда я возразила и не поверила она сказала, что мой мужик вялый😂😂😂😂она сделала мой день...

Мда... Ну может она съела чего не то, галюциногенное...

Юрили

Бесспорно

Мурмурчик

Да тут не такое скажут мне вон тоже говорили что муж с утра вечером и в обед меня там и бла бла бла... хвастаться любят просто тут дабы и врать много.. нормальная бы всем не рассказывала как и сколько у нее там с мужеи

Юрили

👍👍👍👍👍

Андрей Хрисанфов

Любой ответ покажется Вам враньём. В исключительных ситуациях (по пальцам пересчитать) было. Были времена 3 раза. Но я как в том анекдоте-1 раз, но качественно. Вот это не враньё.

Юрили

В это и я верю

Алексей

а семь раз за ночь считать за неделю или как ???? не реально мне кажется каждую ночь быть дома с супругой 30 лет

Алексей

и что ? сказала нет не правда

Юрили

Промолчала продолжала. ..свою линию гнуть

Алексей

ну наверное так и было да и пусть у нее муж жеребец ей повезло за себя точно могу сказать что это не про меня по двум причинам 1я не женат 2я дальнобой и дома бываю реже чем в пути

Юрили

А на трассе девушек много...в конторах...складах...предлагают?

Алексей

всякое бывает но я редко пользуюсь я лучше дома с подругами а то они все ждут и каждой надо доказать что держался именно для нее 😀

Всем Добра !!!

Мне тоже потом покажи😂 Кстати... Говорят, что сексуально озабочены люди с умственной отсталостью... Нет?????

Юрили

Да нет... утверждает, что у обоих два высших образования...всю жизнь работали как папы Карло....это по её словам буквально

Всем Добра !!!

Свихнуться можно и после

Ал
Александр

Это новая разработка Сколково, трах-робот, проходил у неё обкатку.Живой так не сможет,сдохнет.

Юрили

Нимфоманка же есть)

Ал
Александр

А на что,вы думаете,Чубайс требует бабло?Именно на напарницу этой железяке.

Юрили

Вот ей видать к Чубайсу)

Ал
Александр

Ага, авось сдохнет рыжий, в порыве страсти, или у ней коротнёт чего внутри...

Юрили

))))

MคLꭵήค

Если ее муж страдает гиперсексуальной активностью, то неудивительна такая активность..

Юрили

Вопрос к мужчинам...я конкретно сказала 365 дней в году ежедневно по 7 раз .. ЕЖЕДНЕВНО!!!

MคLꭵήค

Женщины не хуже знают на что способны мужчины. Психически больные на всю голову могут и весь день «пристраиваться», но это не говорит о качестве. Возможно сама хвалящаяся перегнула палку. Не имея мужика и от неудовлетворенности такого альфа самца могла нафантазировать, с которым в фантазиях вообще не вылезает из койки..

Юрили

👍👍👍👍👍👍совершенно согласна...ладно бы она ещё не оскорбляла. ..а над ней смеешься она ещё и оскорбляет в ответ

MคLꭵήค

Лучшая защита это нападение)) Прослушав ее фантазийный бред ..даже самый заядлый секс. маньяк покрутит у виска))

Юрили

Верно

//
/Светозар /

Есть такая болезнь,сатиризм ,у женщин по другому называется,человек ненасытен в сексе )

Юрили

Надо же как у них совпало😂😉

//
/Светозар /

Аха)Тот случай когда по диагнозу люди нашли друг друга,точнее устроили друг друга)

Юрили

Аха

//
/Светозар /

У кота растут роха

Юрили

Прям у кота?????а у попа)?

//
/Светозар /

А про попа запрещено шутить ,можно чувства оскорбить

Юрили

Только сказка не о том 😆😆о попе ...скажу потом))

Водкин, Но Не Петров.

Это она рассказала свою сексуальную фантазию. Или может акт длился 5-10 секунд?😁

Юрили

Я это ей говорила. .😂😂😂

Водкин, Но Не Петров.

А из вашего опыта - каков рекорд?

Юрили

У меня скромнее😆😆😆

Водкин, Но Не Петров.

Да у меня тоже...

Юрили

👍👍

Noname

Доктор доктор а как называется 10 раз начь. Ответ доктора - "Пиз...лол"😥

Юрили

😂😂😂😂👍

Noname

😈

Александр

не мужик а машина))))))))))) 30 лет? нет такого))) хорошее воображение у женщины)))))

Юрили

Совершенно согласна!!!!

Ир
Ирина

Знаю одну пару,раза три,а то и пять на дню, дама конечно страдает от этого.

Ир
Ирина

Это можно назвать насилием,я ей так и говорю.

Юрили

Неееее...та дама, в восторге.. я ей так и сказала нимфоманка...

Ир
Ирина

Эта не в восторге...

Юрили

Ну вот)...а та ещё мне про мужчину моего сказала вялый😂😂😂😂😂

Ир
Ирина

Да уж))))

Евгения

Врет)) даже страдающие приапизмом не смогут. Это я как почти врач говорю...

Юрили

Согласна....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну написать и сказать можно все что угодно.) Он бы стерся нахрен и всё!

Юрили

😆😆😆😆😆))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Работать бы точно уже оба не смогли. И потом,а вдруг война, а он уставший?

Юрили

Ща отправлю...обхохочешься

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молоко за вредность, как рабочим горячего цеха!

Юрили

Видела?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну там ничего уже примечательного нет. Ваш диалог я не успела глянуть.

Миша Чернов

я знаю эту даму! она просто врет! я её расспрашивал и выяснил что врет

Юрили

Так Миша я тоже поняла , что врёт. ..добрый вечер вам...

Миша Чернов

привет вам! хорошего дня!

Юрили

Благодарю

Зинъ Черн

Посмотреть бы хоть на такого, впрочем, все мы тут мечтуны и мечтуньи

Зинъ Черн

Зря, значит, губу раскатал, пока

Ак
Аксель

Больно часто ты ее раскатываешь....Наверное пора бы укоротить ....Не думаешь ????????

Зинъ Черн

Может, ты и права

Ак
Аксель

Зря борзеешь Зина .....

Зинъ Черн

Уже убедили двуетом

@Лек©Ей

Может семь раз за тридцать лет и только днем, тогда поверю🙄

Юрили

Аха

@Лек©Ей

Ё

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может, она имела ввиду всего 7 раз за один раз?😜

Юрили

Не знаю...

Олег Самохин...

Лили-Юрили.....если дама честна то эти разы так -шорох орехов....

Юрили

Спасибо за ответ))

Олег Самохин...

На такие подвиги и Гриша Распутин не особенно претендовал...

Юрили

Воот!!!!!хоть бы фото мужика показала)

Олег Самохин...

Лили-Юрили.... Ваше любопытство -надеюсь не вызвано вашей неудовлетворенностью...-напрасно. такое надо опровергать фактами .... а не фотографиями...

Юрили

Нет, просто она сказала мне, если мой мужчина ТАК НЕ МОЖЕТ - он ВЯЛЫЙ..мне стало смешно, продолжила разговор с ней и поняла, что то , что она сказала совершенная не правда!

Олег Самохин...

Лили-Юрили... а фото вашей врунишки у вас есть.... вот бы посмотреть на эту особу ... А вдруг в ней что то такое что мне не встречалось....

Вя
Вячеслав

Ну если поцеловал - раз, за попу потрогал - второй раз и .т.д)

Юрили

Аааааа

Вя
Вячеслав

И то крутовато)))