Нн
Ннн

Наша душа это всадник а тело это конь., которым надо управлять, но сейчас мне кажется наоборот??

Ответы
Аркадий

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.

Александр

Так конский возбудитель впрыснули, кони и понесли.

Нн
Ннн

Это что вакцина или алкоголь?

Александр

Это информационная жвачка с возбуждающим инстинкты наполнителем.

Нн
Ннн

Очень многозначно и не понятно среднему обыватель, попроще🤓🤓

Александр

Все шоу, все рекламные ролики стали упирать на секс, обнажёнку - а наш мозг это обожает, вне зависимости от воспитания и образования, это биология, спорить с ней трудно.Но можно! Особенно молодёжь в зоне риска.

Нн
Ннн

Да там проблема диградация

Sonik In The Фингерс

🙄перестань читать, тебе вредно очевидно

Нн
Ннн

А как же саморазвитие духовный рост имею право и никто не запретит, ясно

Rima Kravcenko

а может -не так уж страшно

Нн
Ннн

Животные инстинкты превыше души?? Мозг тоже может сыграть не в нашу пользу

Rima Kravcenko

хорошо говорить-не верить,душа шепчет -держись

Нн
Ннн

Трудно, но никто не говорил что легко будет

Rima Kravcenko

согласна.

Галина Дьячина

согласна

La Testa

Возможно

Желтый Гном Без Подвязок

согласен